FRPG Главная Статьи Галерея FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Zlyden, DracoMarwin, Saiur 
Форум » Ролевая игра » Анкеты игроков » Правила подачи анкеты
Правила подачи анкеты
ZlydenДата: Четверг, 14.07.2019, 13:31 | Сообщение # 1
Член Совета джедаев
Группа: Игровые мастера
Классификация
Сообщений: 1603
Награды: 8
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
    АНКЕТЫ ИГРОКОВ

    Вы можете подать заявку на любого персонажа, придуманного самостоятельно. Перед вступлением необходимо ознакомиться с темой «Что представляет из себя данная ролевая».

    Создайте новую тему в данном форуме, в качестве имени указав имя и фамилию (если есть) вашего персонажа. Внутри должна быть заявка, написанная по данному образцу:
    Фотография — в анкете обязательно должна быть представлена фотография персонажа.
    1) Имя. Рекомендации: желательно придумать имя в стиле Звездных войн и чтобы оно соответствовало выбранной расе. Ограничения: запрещается прибавлять к имени титул «Дарт». Единственный Дарт в игре — Дарт Бейн. И то станет им лишь потом.
    2) Номер ICQ. Заявка с другими средствами связи (в т. ч. Skype, MSN, Jabber, Mail.ru Agent, e-mail) принята не будет. Без них — тем более.
    3) Раса. Выбираете из энциклопедии на нашем сайте. Здесь также можно указать то, что ваш персонаж является дроидом.
    4) Пол. Здесь все понятно.
    5) Возраст. Сколько лет вашему персонажу. Учитывайте также, что текущее время в ролевой — 1002 года до битвы при Явине.
    6) Внешность. Описываете, как выглядит ваш персонаж. Хорошо описывайте, чтобы мы могли его представить.
    7) Характер. Отношение ко всему, что окружает вашего персонажа. Минимум — 4 строки.
    8) Чувствительность к Силе. Только два варианта: да или нет. Т. е. определяет, сможете вы в будущем стать джедаем или ситхом.
    9) Умения, способности. В том числе способности Силы. Используйте возможности Силы из канона, расширенной вселенной, но без преувеличений и явной небывальщины.
    10) Имущество и инвентарь. Здесь вы описываете имущество, которое персонаж имеет при себе (т. е. инвентарь — к примеру, бластер, комлинк, две кредики и колода карт), а так же имущество (домик на Альдераане, 10000 на счету в банке).
    11) Биография. Описываете основные этапы жизни — где родился, кто родители, кем был и так далее. Так же разрешается (да и приветствуется) вставка коротких историй из жизни персонажа, повлиявших на его судьбу. Никакого копипаста, канонический ваш персонаж или нет. Качество описания биографии напрямую влияет на решение гейм-мастеров. Вставки эпизодов из жизни приветствуются и, могут помочь вам пройти без теста. Минимальная длина — 10 строк.

    В начале гейм-мастер рассматривает анкету, и, возможно, отписывает в теме её недостатки. У подающего заявку есть три дня на исправление указанных ошибок, в противном случае, анкета не будет принята. Затем один из гейм-мастеров проводит проверку игрока. Проверка представляет из себя миссию-пробник (тема будет создана в форуме «Тесты»), в которой гейм-мастер помещает автора заявки в определенную ситуацию. Вам необходимо выбрать незанятое место в тесте и явиться в назначенную дату. Неявка без уважительной причины считается проигрышем. Несколько людей могут проходить одну миссию. В итоге гейм-мастер либо утверждает игрока, либо отказывает и указывает причину. Так же гейм-мастер может отказать в приёме сразу, без указания причин и без возможности обжалования, к примеру, из-за безграмотности.

    Также в этой теме указывается начальные капитал и имущество персонажа (по умолчанию дом на родной планете и 20 000 кредитов). Если приобретается новое имущество или меняется капитал, просим обязательно в этой теме редактировать свои сообщения — что приобрел или продал (отдал) или сколько и где потратил денег.

    Замечание. Мы не принимаем сирот и мстительных беспризорников. Как бы красиво и грустно «Ситхи убили его отца и/или мать» ни звучало, это уже было, и много раз. Всегда есть возможность оставить родителей персонажа в живых без сильного изменения его образа.


Подлый ГМ в ролевой
 
Форум » Ролевая игра » Анкеты игроков » Правила подачи анкеты
Страница 1 из 11
Поиск:

Designed by Inquisitor, AIV & Zlyden’, maked up by Wandawaisu

starwars-galaxy.ru © 2009.2022



Создать сайт бесплатно


| Хорошая система оповещения о пожаре в розницу. |
.