Skip to content
Меню
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ РОЛЕВОЙ ИГРЫ
  • Рисование
  • Советы начинающим
  • Как рисовать
  • Карандашом
  • Поэтапно
  • Уроки
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ
Главная » Разное » Картинки животные леса для детей: Животные леса для детей — 58 фото

Картинки животные леса для детей: Животные леса для детей — 58 фото

Posted on 21.02.202308.01.2023

Содержание

  • Дикие животные леса и их детеныши | Дошкольное образование
  • ООД по познавательному развитию «Дикие животные родного края» в средней группе
  • Жевательная резинка Лесные животные Настенное искусство
    • ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
    • Преимущества
      • 100% ПРЕМИУМ ХОЛС
      • СТОЙКИЕ ЦВЕТА
      • С УФ-ЗАЩИТОЙ
      • ГОТОВОЕ ПОКРЫТИЕ
      • НАША ПЕЧАТЬ ПЛАКАТОВ
      • ПРИНТ ОТЛИЧНЫЙ ЖИКЛЕ
      • ОБРАБОТАНО
      • ДИСПЛЕЙ
    • НАШЕ КАЧЕСТВО
      • Субъекты
      • Цвета
      • шт.
      • СРЕДНЯЯ
  • 15 Детские книги о лесных животных
    • Книги с картинками о лесных животных
    • Лесные животные в научно-популярных книгах

Дикие животные леса и их детеныши | Дошкольное образование

Автор: Мащенко Анна Николаевна

Организация: МАОУ СОШ №29 (ДО)

Населенный пункт: Калининградская область, г. Калининград

Цель: расширять и углублять знания детей о жизни диких животных, отвечать полным предложением.

Задачи:

Образовательные:

• расширять и активизировать словарь по теме «Дикие животные наших лесов и их детеныши»;

• закреплять знания о диких животных и их детенышах, знакомить с их жилищами;

• учить детей отвечать на вопросы полными предложениями, правильно строя фразы.

Развивающие:

• упражнять в образовании названий детёнышей животных и их матерей;

•формировать практические навыки правильного образования имен существительных с помощью суффиксов -онок-, -енок-, -ат,-ят;

•формировать практические навыки правильного употребления притяжательных прилагательных; предлогов: в, за, из-за;

• развивать мышление, слуховое и зрительное восприятие, общую   моторику.

Воспитательные:

• воспитание бережного отношения к природе;

• формирование навыков доброжелательности и сотрудничества.

Оборудование: компьютер, презентация «Обитатели леса», загадки, дидактические игры: « Кто как голос подает», «Где, чья мама? «,  «Чей, чья, чьи?», «Чей домик?». Дидактические игры «Угадай, назови», «Назови, кто это?», конспект непосредственно образовательной деятельности, корзина с орехами.  

Предварительная работа: Просмотр альбома «Живая природа», беседы о диких животных и их детенышах. Разучивание подвижной игры «На водопой», пальчиковой гимнастики  В. Пальчинскайте «Есть у каждого свой дом». Чтение сказки Л.Толстого «Белка и волк», рассказа Е. Чарушина «Лисята», И. Соколова-Микитова «Медвежья семья».

Ход  занятия.

  Организационный момент.  (Создание эмоционального положительного фона).

— Ребята, поздоровайтесь с нашими гостями.  

—  Раз, два, три, четыре, пять – приглашаю вас играть!

Дети встают в круг.

— Собрались все дети вкруг: я твой друг и ты мой друг. Вместе за руки возьмемся, и друг другу улыбнемся.

Артикуляционная гимнастика:

Ротик наш проснулся (широко открыть рот).

Улыбнулся (упражнение « Улыбка»), потянулся  (упражнение «Трубочка»).

Язычок вышел на крылечко (упражнение « Блинчик»).

Посмотрел направо, посмотрел налево (упражнение «Часики»).

Поскакал на прогулку (упражнение «Лошадка»).

Увидел грибок (упражнение «Грибок»).

Сдул листок  трр- трр..

1. Д\и «Угадай, назови». (Сообщение темы занятия. Актуализация номинативного словаря по теме: «Дикие животные и их детеныши». Развитие мышления).

— Пройдемте к столу. На нем лежат картинки,  но они прикрыты. (На каждого раздаю  предметные  картинки с изображением диких животных: лиса, медведь, заяц, белка, волк, еж, лось, бобер).  Но, чтобы узнать, что там изображено, надо подуть на них, а там вы найдете ответ, о чем сегодня  мы будем говорить.

— Медленно наберите воздух через нос. Щеки не надувайте, вытягивайте губы трубочкой и дуйте на  картинки.    Упражнение повторить 3 раза.

— Старайтесь говорить громко, выразительно, отвечать полным предложением.    ( Дети говорят, кого они увидели на картинке).

— Какие это животные? ( Дикие, лесные животные).

 — А почему их называют дикими? (Они живут в лесу.  Люди за ними не ухаживают,  их не кормят).

 — Молодцы.

  1. Д/и «Назови, кто это?»
     ( Развитие зрительного восприятия.)

— Сейчас перейдем за другой стол. Что это здесь случилось?

— Посмотрите внимательно на картинки. Все звери здесь перепутались. Назовите всех животных.

  Дети внимательно смотрят наложенные друг на друга изображения диких животных ( по типу Поппельрейтера) и отвечают.

(Волк, лиса, еж, медведь, лось, заяц, белка, бобер)

— Молодцы. И здесь тоже дикие животные.

— Предлагаю вам отправиться к ним в гости. Хотите? Путешествие будет не совсем обычное. Мы отправляемся    в сказочный  лес,  чтобы узнать, как же живут лесные звери?

 Но сначала приглашаю вас посмотреть видео письмо, которое пришло к нам.

Презентация «Обитатели Леса». 

—  Звери подшутили и спрятались в загадках. Ну что же, попробуем их отгадать.

3.Загадки. (

Развитие памяти, мышления, зрительного внимания, речевого слуха)

             Хвост пушистый, мех золотистый,

             В лесу живет, а в деревне кур крадет.         (Лиса)

            Летом ходит без дороги

            Возле сосен и берез,

            А зимою спит в берлоге,

            От мороза прячет нос.                                      (Медведь)

             Комочек пуха, длинное ухо,

             Прыгает ловко, ест морковку.              (Заяц)

            Трав копытами касаясь,

            Ходит по лесу красавец.

            Он рога несет легко.

            Хоть раскинул широко.           (Лось)

             Сердитый недотрога, живет в лесной глуши,

             Иголок очень много, а нитки ни одной.      (Еж)

Кто по елкам ловко скачет и взлетает на дубы?

Кто в дупле орешки прячет, сушит на зиму грибы?  (белка)

Внешность собаки в сером фраке,

В лесу под кустами щелкает зубами?  (волк)

— Молодцы.

4.Д/и « Кто как голос подает»  (Расширение словаря глаголов по теме «Дикие животные»).              

 — Ну, и шутники лесные жители. А мы и ваши голоса угадаем. Да, ребята, попробуем? Ответы детей.

Волк – воет, медведь- рычит, лиса – тявкает, бобер — сопит, еж — фыркает, белка — цокает, лось — стонет (делаем глубокий стон), заяц — стучит зубами или барабанит  лапами.

— Молодцы!

—  Но не всё в лесу так славно —

Кто-то плачет очень странно:

Мы поможем тем бедняжкам,

Что рыдают у овражка?  (Ответы детей)

— Кто бы это мог плакать? Давайте поищем их.

Но, чтобы их найти надо хорошо видеть.

 

5. Гимнастика для глаз.  (Профилактика зрительных расстройств).

Раз —  налево, два – направо,

Три – наверх, четыре – вниз,

А теперь по кругу смотрим,

Чтобы лучше видеть лес.

Глазом  каждым поочередно помигайте,

И немного поморгайте.

А теперь глаза зажмурьте.

 И откройте широко. 

— Пройдем  все вместе в сказочный лес.(на ковер)

6. Д/и «Где, чья мама? «(Совершенствование грамматического строя речи употребление существительных с суффиксами -ат, -ят.)

Картинки  животных  выложены на фланелеграфе.  Картинки с детенышами лежат на подносе.  Показываю их детям.

—  Посмотрите на несчастных детёнышей. Они забыли, как зовут их мам. Как нам поступить?

— Нужно помочь детёнышам диких животных вспомнить имена их мам.

(Дети берут картинки с изображением детенышей диких животных: лисят, ежат, медвежат, волчат, зайчат, бельчат детям).

 

У лисицы- лисята,— отвечает ребенок, у которого есть подходящая картинка, и ставит рядом с лисой…и т.д.  Игра идет до тех пор, пока все детеныши не найдут своих мам.

— Ну что же, вы молодцы, помогли детенышам отыскать их мам. А теперь можно идти  на водопой.

 

 

7. Подвижная игра: «На водопой». (Координация речи с движением. Развитие творческого воображения и подражательности, закрепление в речи существительных с суффиксами -онок, -енок).

Жарким днем лесной тропой (Дети спокойно идут по кругу друг за другом.)

Звери шли на водопой.

За мамой-лосихой топал лосенок,  (Идут, громко топая.)

За мамой-лисицей крался лисенок,  (Крадутся на носочках.)

За мамой-ежихой катился ежонок,    (Приседают, медленно двигаются вперед.)

За мамой-медведицей шел медвежонок,  (Идут вперевалку.)

За мамою-белкой скачет бельчонок,      (Скачут вприсядку.)

За мамой-зайчихой – косой зайчонок,      (Скачут на прямых ногах. )

Волчица вела за собою волчонка,              (Идут на четвереньках.)

Все мамы и дети напиться хотят.       (Лицом в круг  делают движения языком — «лакают».)

—  Пока животные приводили себя в порядок, перепутали у кого какой хвост, у кого какие уши. Предлагаю вам снова  помочь им.

8.  Д/игра  «Чей, чья, чьи?» (Образование притяжательных прилагательных с помощью картинок). Хвосты, уши, шубка.

Чей хвост у лисы? Лисий хвост.

Чей хвост у зайца, волка?

Чья шкура у медведя? Медвежья шкура.     

Чья шуба у зайца, волка, бобра, лисы?

Чьи уши у зайца? Заячьи уши.

Чьи уши у медведя, волка, лося?

— Молодцы, правильно назвали.

 

 9. Д/и «Чей домик?» [Формировать практические навыки правильного употребления притяжательных прилагательных; предлога в.]

— Лесные животные,  не могут найти свои домики. Что делать?

Нужно им помочь найти домики.

— Для этого, нужно поочередно ответить  на мои вопросы.

— Чей дом берлога (волка, белки, медведя)? У медведя берлога. Какая  берлога? Медвежья берлога.

— Чей дом нора (Лисы, белки, медведя)? У лисы нора. Чья нора? Лисья нора.

— Чей дом дупло (Лисы, белки, волка)? У белки дупло. Чье дупло? Беличье дупло.

Картинки с домиками отнесем на фланелеграф.

— Молодцы, наши животными очень довольны.

Приготовим свои пальчики и сделаем пальчиковую  гимнастику с помощью мнемотаблицы. «Есть у каждого свой дом».

— Раскрасим животных по одному на своем рисунке.

 —  Молодцы!

 

 Заключительная часть.

—  Вот и пришла пора прощаться с обитателями леса. Как вы думаете, им хорошо жить в лесу?

  Хорошо. Им там уютно. Лес их кормит, поит.

— А как люди должны вести себя в лесу?

( В лесу нельзя ничего ломать, преследовать животных. Надо беречь красоту. Лес нельзя загрязнять).

— Вам понравилось в гостях?

С кем вы встретились в сказочном лесу?

Вы порадовали меня своими ответами. Каждый из вас чем-то отличился:   много знает о животных, интересными были ответы на вопросы у детей…. Вы умели слушать ответы своих друзей, были доброжелательными, поэтому на прощанье подарим друг другу улыбку.

Белочка за ваши старания дарит вам из своих запасов угощение. (в корзинке орешки).

-Давайте скажем дружно: Спасибо и до свидания лесные звери!

Опубликовано: 26.11.2022

ООД по познавательному развитию «Дикие животные родного края» в средней группе



Цель: расширять представления о лесе и его обитателях.

Интеграция ОО: «Познавательное развитие», «Социально — коммуникативное развитие», «Физическое развитие», «Художественно — эстетическое развитие», «Речевое развитие».

Образовательные:

− расширять представления детей о диких животных, птицах, деревьях, характерных для нашей местности.

− закреплять в речи обобщающее понятие: «дикие животные»;

− формировать навыки связной речи у детей;

− формировать навыки мыслительной деятельности;

− формировать у детей изобразительные навыки и умения в рисовании, аккуратно закрашивать животных.

Развивающие:

− развивать мелкую моторику рук и пальцев;

− развивать зрительное внимание, память, мышление и воображение детей;

Воспитательные:

− воспитывать у детей любовь к родному краю, бережное отношение к лесу и диким животным.

Планируемые результаты: проявляют интерес к информации, которую получают во время общения и игр; активно и доброжелательно взаимодействуют с педагогом и сверстниками в решении игровых и познавательных задач; умеют поддерживать беседу.

Наглядно демонстрационный материал: письмо, ватман с изображением леса, картинки деревьев; картинки с изображением животных и их детенышей; магнитофон, флэшка, аудиозапись «Звуки природы, птицы»; магнитная доска; мольберт двойной.

Раздаточный материал: картинки правила поведения в природе; картинки с изображением животных леса, птиц; пищи, которую употребляют животные; листы бумаги с силуэтами диких животных; цветные карандаши и фломастеры на каждого ребенка.

Ход ООД:

  1. Организационный момент.

Создание положительно-эмоционального настроя.

Собрались все дети в круг

Я твой друг, и ты мой друг.

Крепко за руки возьмемся

И друг другу, улыбнемся!

Пусть хорошее настроение будет у вас целый день.

Воспитатель: Ребята, подойти, пожалуйста, ко мне.

К нам в группу сегодня пришло письмо. (Чтение письма детям).

«Срочно приходите,

Срочно помогите!

Происходят чудеса,

Не поделим мы леса.

Нас волшебник напугал,

Нас он всех заколдовал.

Мы забыли, кто мы есть,

Что нам пить и что нам есть.

Поскорее приходите.

Помогите, помогите!» (Жители леса).

Воспитатель: Дети, поможем нашим жителям леса?

Дети: Да, поможем!

  1. Основная часть. Путешествие влес Белгородской области.

Воспитатель: Ребята, сегодня я вам расскажу о жизни животных, которые живут в нашей Белгородской области в лесах. Мы с вами отправимся в необычное путешествие, чтобы помочь жителям леса.

На чем можно отправиться в путешествие? (ответы детей)

Воспитатель: Давайте полетим на самолете.

Подвижная игра «Самолеты».

К полету готовы? Мы заводим самолет, отправляемся в полет. Встаем, расправляем крылья и полетели. (Дети летят по кругу со звуком у-у-у)

Самолет построим сами,

Понесемся над лесами.

Понесемся над лесами.

А потом вернемся в детский сад.

— Мы очутились в лесу.

А теперь давайте вспомним правила поведения в лесу (дети берут картинки и называют)

— Не разоряйте птичьи гнезда;

— Не обижайте лесных насекомых;

— Не ловите бабочек и стрекоз;

— Не бейте стекло в лесу;

— Не рвите редкие цветы;

— Не шумите в лесу;

— Не разоряйте муравейники;

— Не оставляйте и не закапывайте мусор в лесу;

— Не вырезайте надписи на деревьях;

— Не вырывайте грибы и ягодные кустарники с корнями;

— Не разжигайте костер в лесу без взрослых;

— Не забирайте из леса домой животных.

Воспитатель: Правила вспомнили, теперь идем дальше в лес. Ведь лес дом — для растений и животных, как для нас — наши дома. В лесу много деревьев. Какие вы знаете деревья? (Ответы детей).

Воспитатель: Акто живет на деревьях? (Ответы детей).

Воспитатель: Акаких птиц вы знаете? (Дети ищут картинки с птицами. Воспитатель помогает рассадить птиц на деревья).

Воспитатель: Давайте послушаем как поют птички. (Воспитатель включает фонограмму птичьих голосов).

Ребята, а вы заметили, что в нашем лесу не видно животных? Их нет, потому что они спрятались от злого волшебника. Нам нужно вернуть животных в лес.

Воспитатель: Предлагаю вам, дети, отгадать загадки о животных:

  1. Он волка боится, боится лису –

Ему очень страшно в дремучем лесу

Он любит морковку на грядках таскать.

Готов всегда бегать, прыгать, скакать. (Заяц)

  1. Рыжий маленький зверёк,

По деревьям прыг да скок.

Он живёт не на земле,

А на дереве в дупле. (Белка)

  1. В стае я живу в лесу,

Всем зверушкам страх несу.

Грозно вдруг зубами щелк!

Я свирепый серый… (Волк)

  1. Хвост пушистый бережёт,

И зверюшек стережёт.

Знают, рыжую в лесу –

Очень хитрую… (Лису)

  1. Он в лесу живет под елкой

Носит острые иголки

Ходит — бродит вдоль дорожек

Весь колючий братец… (Ежик)

  1. Дикий зверь тропой бежит,

То как хрюкнет, завизжит.

С ним детишек караван,

Этот зверь лесной — … (Кабан)

  1. Тяжелы рога по весу,

Ходит важно он по лесу:

Он хозяин, а не гость –

Хмурый и сердитый …(Лось)

(По мере отгадывания загадок, находят картинки и помещают в лес)

Воспитатель: Так, как же называются эти животные?

Дети: Это дикие животные.

Воспитатель: А почему их называют дикими?

Дети: Потому что эти животные живут в лесу, сами о себе заботятся, сами добывают себе еду.

Воспитатель: Ох беда! Ребята, наших зверей заколдовал злой волшебник, и они забыли, чем они питаются. Что же нам делать? (Ответы детей). Поможем им вспомнить? Накормим зверей?

Дети: Да!

Дидактическая игра «Кто, чем питается?»

(На мольберте картинки с изображением животных, а на столах картинки с изображением ягод, травы, грибов, шишек, яблок, моркови и т. д. Дети находят картинки и прикрепляют рядом с соответствующими животными).

Воспитатель: Молодцы ребята, справились с этим заданием, накормили животных, но почему-то они все равно не довольны и плачут.

Оказывается, они потеряли своих детенышей.

Ребята, надо помочь животным. Нужно назвать маму и ее детенышей, и тогда они соберутся все вместе.

Дидактическая игра «Мамы идетки».

(Дети берут картинки и называю мам и деток)

лиса — лисята

лосиха — лосята

волчица — волчата

зайчиха — зайчата

белка — бельчата

ежиха — ежата

свинья — поросята

Воспитатель: Ребята, вы помогли животным найти своих детенышей.

Вы устали? Давайте отдохнем. Предлагаю сделать звериную зарядку.

Физкультминутка «Звериная зарядка».

Раз — присядка (присесть),

Два — прыжок (подпрыгнуть).

Это заячья зарядка (ушки на макушке) — зайчики.

А лисята как проснуться (кулачками потереть глаза)

Любят долго потянуться (потянуться)

Обязательно зевнуть (зевнуть, прикрывая рот ладошкой)

Рыжим хвостиком вильнуть(движение бедрами в стороны)

А волчата спинку выгнуть (прогнуться в спине вперед)

И легонечко подпрыгнуть (легкий прыжок вверх)

Ну, а мишка косолапый (согнуть руки в локтях)

Широко расставив лапы (ноги на ширине плеч)

То одну, то обе вместе (переступание c ноги на ногу)

Долго топчется на месте (раскачивание туловища в стороны)

А кому зарядки мало Начинает все сначала!

(развести руки в стороны на уровне пояса ладонями вверх).

Воспитатель: Яснова предлагаю вам поиграть.

Дидактическая игра «Какой, какая?».

Лиса какая? (ответы детей: хитрая, рыжая, красивая, пушистая).

Заяц какой? (ответы детей: трусливый, длинноухий, пушистый и т. д.).

Белка какая? (ответы детей: проворная, быстрая, пушистая).

Волк какой? (ответы детей: злой, сердитый, зубастый, страшный,).

Лось какой? (ответы детей: большой, длинноногий, сильный).

Кабан какой? (ответы детей: быстрый, у него есть клыки, сильный).

Ежик какой? (ответы детей: маленький, колючий, серый).

Воспитатель: Молодцы ребята! Все звери очень благодарны, что вы сняли заклятье злого волшебника. Накормили их, напоили, помогли отыскать детенышей.

Воспитатель: Дети, а теперь нам пора возвращаться в детский сад. Мы заводим самолет, отправляемся назад в детский сад.

Воспитатель: Акакие животные живут в лесу нашей области. Давайте их назовем. (ответы детей: кабан, заяц, лиса, белка, волк, ежик, лось). Я предлагаю раскрасить этих животных.

Воспитатель: Давайте сделаем пальчиковую гимнастику.

Пальчиковая гимнастика «Детеныши диких животных»

Это зайчонок, это бельчонок,

(по очереди загибают пальцы, начиная с мизинца)

Это лисенок, а это волчонок.

А это спешит, ковыляет спросонок

(вращают большим пальцем)

Бурый, лохматый, смешной медвежонок.

(качаем ладошку, ставя на стол

то большой палец, то мизинец)

(Под музыку дети раскрашивают диких животных).

  1. Рефлексия.

Воспитатель: Ребята, где мы сегодня побывали?

Дети: Влесу.

Воспитатель: Кому мы сегодня помогли?

Дети: Диким животным и их детенышам.

Воспитатель: Что было трудного. Что вам больше всего запомнилось?

Воспитатель: Молодцы! А сейчас мы с вами пойдем кушать угощение от зверей.

Основные термины (генерируются автоматически): ответ детей, воспитатель, животное, лес, ребенок, дерево, детский сад, житель леса, злой волшебник, Ребята.

Жевательная резинка Лесные животные Настенное искусство

ГлавнаяТематика Дети и яслиДетские животные

ДОБАВИТЬ В СПИСОК ЖЕЛАНИЙ 22

ВЫБЕРИТЕ ПРОДУКТ

3 шт.

ВЫБЕРИТЕ ОБЩИЙ РАЗМЕР ИНФОРМАЦИЯ О РАЗМЕРЕ

26″ х 12″

38″ х 18″

56″ х 24″

74″ х 32″

Купи сейчас, заплати потом с

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Купить жевательную резинку Лесные животные Акварель.
Эта готовая к подвешиванию розово-белая акварель для детских садов с животными выпускается в самых разных размерах от 26 x 12 дюймов до 74 x 32 дюймов.
Откройте для себя адаптируемые планировки в соответствии с вашим пространством, включая 3 элемента, чтобы мгновенно создать смелый дизайнерский дом.

Ищете дополнительные источники вдохновения для детей и животных? Выберите из бесчисленного множества акварелей Kids Animals, включая многопанельный холст Kids Animals, холст в рамке и принты Kids Animals в рамке.

Преимущества

  • 100% ПРЕМИУМ ХОЛС

  • СТОЙКИЕ ЦВЕТА

  • С УФ-ЗАЩИТОЙ

  • ГОТОВОЕ ПОКРЫТИЕ

  • НАША ПЕЧАТЬ ПЛАКАТОВ

  • ПРИНТ ОТЛИЧНЫЙ ЖИКЛЕ

  • ОБРАБОТАНО

  • ДИСПЛЕЙ

НАШЕ КАЧЕСТВО

Мы создаем великолепные настенные картины с учетом ваших потребностей.

СДЕЛАНО В
США

ПРЕМИУМ
ХОЛСТ

ГОТОВ К
ПОДВЕШИВАНИЕ

  • Отзывы о компании. Средняя оценка по пятибалльной шкале – 4,86. На основе 20776 отзывов. Отзывы ИО.
    • 4,86 РЕЙТИНГ
    • 20,8к ОБЗОРЫ
    • Эми С Морган

      Проверенный покупатель

      «Я заказал три больших произведения искусства из нескольких холстов в рамках реконструкции офиса. ElephantStock отлично сообщил о статусе заказа, и когда они прибыли, они были надежно упакованы и не пострадали. Изображение искусства было очень близким к реальным предметам и прилагаемым подвесным кронштейнам. Я доволен качеством искусства и опытом покупки ».

      Опубликовано 2 дня назад

    • эбони фермер

      Проверенный покупатель

      «Изначально я беспокоился о качестве своей покупки, учитывая потрясающую скидку, предложенную на мой выбор, особенно с учетом того, сколько другие сайты берут за этот холст в рамке. Однако я был ПОРАЖЕН, когда получил свою работу! Мало того, что это по разумной цене, но мой заказ прибыл быстро, и это абсолютно потрясающе!!! Качество на высшем уровне, и я очень впечатлен и чрезвычайно доволен своим холстом в рамке!! ElephantStock проделал выдающуюся работу! будущее.»

      Опубликовано 2 дня назад

    • Гэри Калер

      Проверенный покупатель

      «5-звездочный обзор недостаточно говорит о том, насколько хорош ElephantStock. Превосходное качество, которое превосходит мои ожидания каждый раз, когда я заказываю. Я люблю, люблю, люблю то, что получаю. Обычно я делаю индивидуальные отпечатки, используя свои собственные фотографии, но у меня также есть некоторые работы, которые были от ElephantStock, и они такого же высокого качества, как и мои индивидуальные заказы m. Продолжайте в том же духе!»

      Опубликовано 4 дня назад

    • Дональд Э Сулье

      Проверенный покупатель

      «Elephant Stock проделал замечательную работу по рисованию в моем доме! Цены хорошие, веб-сайт прост в навигации, доставка, выставление счетов и упаковка были на высшем уровне! Это единственный онлайн-арт-хаус, которым я буду пользоваться.»

      Опубликовано 4 дня назад

    • Лили Де Шоуденс

      Проверенный покупатель

      «Люблю, люблю мою новую работу. Вживую красивее, чем на картинке. Быстрая доставка и отличное общение с ElephantStock. Настоятельно рекомендую!»

      Опубликовано 4 дня назад

    • Кэтрин Маттос

      Проверенный покупатель

      «Я так доволен несколькими заказанными холстами. Качество отличное, фотографии точно такие же, как на фотографиях в Интернете. С момента размещения заказа до времени, необходимого для отправки, время выполнения заказа быстрое. Настоятельно рекомендую Elephant. Запас!»

      Опубликовано 5 дней назад

    • Раймонд Руди

      Проверенный покупатель

      «Раньше я никогда ни на что не писала отзывов, но это заслужило это. Я купила настенное искусство, изображающее маму-жирафа, нянчащуюся со своим малышом, для моей лучшей подруги на Рождество, потому что она любит жирафов. Она была просто поражена тем, насколько это было красиво. Это выглядело даже лучше, чем фотографии в Интернете, оправдали это.Ей понравилось это, и, конечно же, видя, как она счастлива, это сделало мою неделю.И в качестве дополнительного бонуса, он даже появился на день раньше в отмеченный праздник. Я буквально больше не мог быть доволен этой покупкой. Спасибо большое.»

      Опубликовано 5 дней назад

    • Джейсон Ролл

      Проверенный покупатель

      «Холст обернут вокруг очень прочной деревянной рамы. Поставляется в надежной, хорошо проклеенной упаковке. Сразу же сообщите мне по электронной почте, как только посылка будет доставлена.»

      Опубликовано 6 дней назад

    • Нэнси Готт

      Проверенный покупатель

      «Заказанный мной рисунок прибыл быстро (в течение 2 дней) и был хорошо упакован. Он великолепен, и я обязательно поищу его на ElephantStock в следующий раз, когда буду на рынке. Спасибо.»

      Опубликовано 6 дней назад

    • Дебби Джулиус

      Проверенный покупатель

      «Я заказал «Титаник» в количестве 5 штук. Он прибыл в отличной форме, упаковка была действительно защитной и хорошо продуманной. Фотография была высокого качества с великолепными цветами. Я заказал 3 на рождественские каникулы, одна была в стиле Лакросс. Air и другой из личной фотографии. Все они высокого качества, будь то стоковые или личные фотографии!»

      Опубликовано 1 неделю назад

    • Тор Лиен

      Проверенный покупатель

      «Я купил картину на холсте с черной рамкой и был в восторге от того, что получилось. Спасибо ElephantStock. В следующий раз, когда я увижу что-то, что мне понравится, я первым делом обращусь к вам за произведениями искусства.»

      Опубликовано 1 неделю назад

    • бхану Шивала

      Проверенный покупатель

      «они действительно прекрасны.. Я думаю, дом станет домом, если вы повесите в него семейные фотографии с воспоминаниями.. и вы, ребята, делаете отличную работу..»

      Опубликовано 1 неделю назад

    • Роберт Дежарден

      Проверенный покупатель

      «Заказ был доставлен до ожидаемой даты, и все было в соответствии с заказом и ожиданиями. Меня впечатлили объяснения того, как устанавливать картинки, это было просто и эффективно.»

      Опубликовано 1 неделю назад

    • Джини Долл-Ким

      Проверенный покупатель

      «ПРЕКРАСНЫЕ фотографии. Это были именно то, что мы заказывали, и рамка превосходна. Упаковка была явно сделана с намерением и заботой. Инструкции по подвеске были очень полезными. В целом впечатления 11 из 10! Обязательно буду покупать у ElephantStock снова!! »

      Опубликовано 1 неделю назад

    • Томас Шмидт

      Проверенный покупатель

      «Замечательное искусство в рамке! Намного лучше, чем другие. Упаковка была чрезвычайно надежной, так как искусство плохо доставляется. Большое вам спасибо; я буду заказывать снова!!!»

      Опубликовано 1 неделю назад

Субъекты

  • Животные из жевательной резинки
  • жевание
  • Милые Животные
  • Лесное животное
  • Лиса
  • Подарки для детей
  • Детское животное
  • Сова
  • Енот

Цвета

  • Розовый
  • Белый
  • красновато-коричневый
  • Гамбог

шт.

  • 3 шт.

СРЕДНЯЯ

  • Акварель

15 Детские книги о лесных животных

Наслаждайтесь этими великолепными детскими книгами о лесных животных , прежде чем отправиться исследовать лес!

Мы с детьми всегда любили лесных животных — наверное, потому, что живем посреди травянистых равнин 😉 поэтому любим читать книги о жизни в лесу!

Так что увидеть лося в наших краях не так уж и часто 🙂

Но когда мы отправляемся в отпуск — поездки в Скалистые горы или походы по Блэк-Хилс в Южной Дакоте — мы тратим время на поиски и наблюдение удивительных живность в лесу!

 

Нам так повезло с наблюдениями — лоси, совы, бизоны, лоси, даже снежные бараны!

Прежде чем отправиться в лесную экспедицию, мы всегда читаем несколько книг о дикой природе, с которой мы можем столкнуться, потому что как узнать, как обнаружить лося, если вы не видели его в книге, верно?

У нас также есть очень веселая БЕСПЛАТНАЯ игра «Собери лесных животных» для детей!

Хочу поделиться любимыми лесными историями! Многие из этих книг перенесут вас в лес, когда вы будете читать и узнавать о лесных животных и дикой природе вместе со своими детьми. Эти иллюстрированные и документальные книги имеют красивых картинок и познакомят детей с животными, которых они, возможно, не видели в реальной жизни. Я также включаю партнерские ссылки для каждой из наших подборок, чтобы вы тоже могли узнать больше о каждой книге.

 

Книги с картинками о лесных животных

 

Кто в лесу?

Младенцы и малыши с удовольствием заглядывают в щели, чтобы увидеть, кого они шпионят в лесу. Птицы, белки, лиса, сова — это красочное чтение представляет собой увлекательное знакомство с лесными животными.

 

В лесу: зайди и посмотри

Мне нравятся вырезанные из бумаги иллюстрации в этой истории! Детям понравится узнавать, что делают лесные животные, считать детенышей животных и искать спрятавшихся друзей животных.

 

В поисках лося

Пятеро детей очень хотят увидеть лося — «длинноногого лося» — но, как бы они ни искали, не могут его найти. Хотя если читатель внимательно присмотрится, то сможет найти немало. Это веселая и забавная книга, и детям понравится искать одно из самых неуловимых лесных животных во время чтения.

 

Ночь совы

Проснувшись, маленькая сова видит, как ее друзья наслаждаются ночью. История продолжает описывать, что животные делают в темноте. Маленькая Сова хочет увидеть, каково это днем, но ему так трудно бодрствовать. Детям понравятся простые, но великолепные иллюстрации в этой книге.

 

Звуки дикой природы: Лес

Эта забавная книга знакомит детей не только с тем, как выглядят лесные животные, но и с тем, как они звучат! Услышьте рев лося и крик кукушки. Кроме того, книга прекрасно знакомит с различными типами лесной среды по всему миру. И бонус — множество всплывающих страниц с великолепными иллюстрациями, которые оживляют эту книгу!

 

Этот лось принадлежит мне

Я просто обожаю эту историю! Однажды Уилфред находит Лося и заявляет, что он его. Поэтому он создает большой набор правил для лося, чтобы он мог быть хорошим домашним животным. Излишне говорить, что, поскольку Лось — дикое животное, он не так уж хорош в соблюдении всех правил. Мало того, что эта история напоминает мне о детях, у которых есть характер «брать на себя ответственность», это также отличная дискуссия о разнице между животными, которые должны оставаться дикими, и теми, которые могут стать домашними животными.

 

Я . . . Джейн

Эта книга не совсем о лесных ЖИВОТНЫХ, но я очень хотела включить ее, так как считаю важным знакомить детей с людьми, которые имеют влияние на жизнь животных. Узнайте, как Джейн Гудолл начинала как натуралист и как ее интересы в детстве повлияли на то, кем она стала во взрослой жизни. Это замечательная книга, завоевавшая множество наград!

 

Запах сосны, намек на скунс: Лес стихов

Прекрасный способ познакомить детей со стихами! Эта книга лесных стихов освещает некоторые замечательные факты о лесе, поскольку различные строфы исследуют жизнь животных в лесу вместе с игривыми стихами, которые определенно развлекут и вызовут смех. Некоторые стихотворения настолько описательные, что вам, возможно, даже не нужно смотреть на иллюстрации (но они чертовски милые, что вам захочется!).

 

Животные во дворе

Я должен был включить эту историю, потому что предпосылка кто чертовски забавна! Смотритель парка, уставший от вонючих экскрементов животных, решает установить надворную постройку, чтобы животные не нюхали лес. Дети постарше будут громко смеяться над этим «горшочным» юмором (и родители тоже посмеются). Также есть забавная карта леса с животными, расположенными в их собственных местах обитания, что также может привести к интеллектуальному разговору.

 

Энни и дикие животные

Джен Бретт — один из моих любимых иллюстраторов — ее рисунки всегда такие теплые и живые. Когда кошка Энни Таффи исчезает, Энни отправляется на поиски нового друга-животного. Она привлекает множество разных лесных животных, но ни одно из них не задерживается надолго. Будет ли у Энни когда-нибудь еще одно домашнее животное? Обязательно следите за боковыми иллюстрациями, чтобы в конце истории вас ждал сюрприз (Ян Бретт известна своими «побочными историями» в своих книгах!).

 

Лесные животные в научно-популярных книгах

 

Затерянные в лесу

Фотографии лани — бесценны! Фотографии рассказывают историю молодой лани, которая, кажется, заблудилась в лесу. Многие другие животные следят за ланью, когда она бродит по деревьям. Но читатель узнает и кое-что очень интересное — лань на самом деле не потеряна! Так почему же он один? Уникальный способ познакомить с обычаями оленя.

 

Исследователь леса: Полевое руководство в натуральную величину

Благодаря полноцветным фотографиям лесных друзей в натуральную величину эта книга обязательно станет хитом! В книге рассказывается множество подробностей о животных и насекомых, которых вы встретите в разные времена года, а затем публикуются фотографии, где дети могут найти каждого из них.

 

Чьи это следы? Книга-подсказка о знакомых лесных животных

Нет ничего лучше, чем стать детективом-животным во время прогулки по лесу.

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики

  • Для начинающих
  • Как рисовать
  • Карандаш
  • Поэтапно
  • Разное
  • Советы
  • Срисовка
  • Уроки
2025 © Все права защищены.