Главная » 2022 » Март » 03

Сегодня мы представляем вам четыре новых комикса по вселенной Star Wars из серий "Тени Империи" и "Алая Империя". Также представляем вам описания содержания комиксов:

"Тени Империи"
 Жестокий император Палпатин близок к окончательной победе, в то время как повстанцы отчаянно ищут убежище для остатков своего флота и пытаются заручиться поддержкой новых союзников.
Люк Скайуокер, потрясенный признанием Дарта Вейдера на Беспине, размышляет о своей судьбе и будущем Альянса повстанцев. Между тем продолжаются поиски Хана Соло, захваченного печально известным охотником за головами Бобой Феттом.
Намереваясь нанести повстанцам последний сокрушающий удар, Палпатин вынашивает новый план, о котором не подозревает даже Дарт Вейдер. В помощь себе император решил взять криминальный мир, притаившийся среди теней Империи...

"Алая Империя"
После смерти Императора Палпатина таинственный преемник по имени Карнор Джакс провозгласил себя новым Повелителем ситов. Однако он отодвинул государственные дела на второй план, чтобы поймать одного-единственного человека - Кира Кейноса, - с которым его связывает давняя смертельная вражда. Джакс получил известие, что на отдаленной планете под названием Феда его поиски могут закончиться.
Тем временем, вопреки приказу Джакса, полковник Шев – имперский командующий на Феде - начал атаку на рассекреченную базу повстанцев, где прячется Кейнос...
Читать далее
Категория: Книги, комиксы | 2060 | MasteRAssassiN | 03.03.2022 | (0)