Главная » 2022 » Ноябрь » 01
В интервью порталу VideoGaming247.com глава BioWare Рэй Музыка недавно заявил: «Мы думали о создании MMORPG около десяти лет. BioWare всегда строит большие планы с перспективой на будущее. Мы просто хотели убедиться – все, что мы делаем, находится на действительно высоком уровне. Поэтому мы собрали великолепную команду разработчиков, эдакую смесь из выдающихся девелоперов из MMO-сегмента и лучших из лучших из студии BioWare в Эдмонтоне, которые трудились над нашими знаменитыми RPG. Собственно, из этих людей и состоит студия BioWare Austin».

Также Рэй разъяснил, почему выходит именно MMORPG, а не KotOR 3: «Я сказал во время презентации Star Wars: The Old Republic: примерно следующее: Люди спрашивают нас, почему мы делаем KotOR 3? Объясню. Для нас Star Wars: The Old Republic – это KotOR 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. Эта игра содержит в себе просто огромное количество контента».

Уже называются и сроки выхода Star Wars: The Old Republic - произойдет это не ранее 2011 года, когда Bioware прекратит поддержку другого своего проекта
Star Wars Galaxies.
Категория: Игры | 1088 | Yoda | 01.11.2022 | (1)