Главная » 2022 » Октябрь » 25
Разработчики, только-только анонсировав онлайновую RPG Star Wars: The Old Republic, уже строят грандиозные планы. Том Николс, руководитель сетевого направления LucasArts, сказал: «Я думаю, у этой игры есть потенциал». Тем самым у разработчиков есть надежды на то, что The Old Republic обгонит по числу игроков рекордсмена в этом направлении - World of Warcraft (число подписчиков уже перевалило за 10 миллионов). Bioware делает ставку прежде всего на сюжетную линию в своей будущей игре и на популярность вселенной Звездных войн во всем мире.

Отказываться от другого MMO-проекта Star Wars Galaxies компания не собирается, так как события игры относятся совершенно к другому временному промежутку и находится на рынке уже около 5 лет. «У нас есть куча идей для поддержания на плаву Star Wars Galaxies. Мы не видим причин, по которым две онлайновые игры по Star Wars не могли бы нормально сосуществовать», - заявил Том Николс.

В то же время Том Николс считает, что Star Wars: The Old Republic должна выйти исключительно на PC. Но руководители Electronic Arts говорят об этом пока осторожно - они не исключают релиз игры на консолях. Как сказал Фрэнк Джибо, «вопрос об их появлении находится на стадии рассмотрения. Однако мы не в той позиции, чтобы чем-то обязывать разработчиков или анонсировать что-нибудь, связанное с этими играми»
Категория: Игры | 1395 | Yoda | 25.10.2022 | (0)