Skip to content
Меню
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ РОЛЕВОЙ ИГРЫ
  • Рисование
  • Советы начинающим
  • Как рисовать
  • Карандашом
  • Поэтапно
  • Уроки
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ
Главная » Карандаш » Рисунок карандашом природа осень: Осенние картинки для срисовки (30 рисунков)

Рисунок карандашом природа осень: Осенние картинки для срисовки (30 рисунков)

Posted on 29.11.202215.11.2022

Содержание

  • Тема: Беседа о красоте осенней природы. Рисование на тему «Сказка про осень». | План-конспект урока по изобразительному искусству (ИЗО, 1 класс) по теме:
    • — А теперь рассмотрим пейзаж Ильи Семеновича Остроухова.
    •  
    • — Посмотрите на картину. Что изображено здесь?
    • — В пейзаже Ильи Семёновича Остроухова перед нами предстаёт уголок старого парка. Мягко светится жёлтая, светло – оранжевая листва клёнов и лип. На ярко – зелёной траве, усыпанной опавшими листьями, видны, размытые очертания теней. Воздух влажный, деревья вдали как будто в дымке. На тропинке примостились две сороки – тараторки. (ОТ ДЕТЕЙ)
    •  
    •  
    • — Посмотрите на слайд, что заметили? (Одинаковые названия)
    • — У обоих художников названия одинаковы, а картины разные. Почему?
    • — Наверное, потому что у пейзажистов разное отношение к этому времени года.
    • — В какой осени вам хотелось бы побывать Левитана или Осторухова?
    •  
    • ФИЗМИНУТКА
    •  
    •  (под музыку)
    •  
    • «Танец осенних листочков»
    • (Слова Е. Макшанцевой, музыка П. Филиппенко)
    •  
    • Листочки, листочки
    • По ветру летят,
    • У деток под ножками
    • Тихо шуршат.
    •  
    • И, плавно качаясь,
    • Ведут хоровод.
    • И ветер осенний
    • Им песню поёт.
    •  
    • То вправо, то влево
    • Листочки летят,
    • Прощается с нами
    • Весёлый наш сад.
    •  
    • Листочки, качаясь,
    • Ведут хоровод.
    • А ветер осенний
    • Им песню поёт.
    •  
  • Осенний пейзаж | Мир дошколят
    • –       Приступаем к оживлению ваших пейзажей. Подумайте над своей картиной, какую осень вы нарисуете, какие цвета нужно подготовить. Самое главное, не забудьте, что вы рисуете осенний лес. Каждое дерево осень украсила по-разному. Значит, нужно подобрать такие краски, чтобы сразу было понятно, что художник Максим рисовал осень. 
      •                    
  • Осенний лес Оригинальный графитовый рисунок А6 Карандашный рисунок
  • Original Nature Pencil Drawings on Cardboard For Sale
    • Subject
    • Средний
    • Материал
    • Ориентация
    • Известный артист

Тема: Беседа о красоте осенней природы. Рисование на тему «Сказка про осень». | План-конспект урока по изобразительному искусству (ИЗО, 1 класс) по теме:

Тема: Беседа о красоте осенней природы. Рисование на тему «Сказка про осень».

Задачи урока:

  • Показать детям красоту русской осени в живописи на примере произведений русских художников И.И.Левитана и И.С. Остроухова;  
  • развивать у детей образную память, эмоционально-эстетическую отзывчивость;
  • формировать умение самостоятельно компоновать сюжетный рисунок, последовательно вести линейный рисунок на тему;
  • осуществлять межпредметные связи изобразительного искусства и музыки (прослушивание грамзаписи «Осенняя песня», музыка П.И.Чайковский).

Оборудование урока:

лист бумаги, карандаш, резинка; мультимедийная презентация; цветной слайд с картин И.И. Левитана «Золотая осень» и И.С. Остроухова «Золотая осень».

План урока:

  1. Проверка организации рабочих мест.
  2. Прослушивание «Осенней песни» П.И. Чайковского и стихотворения В. Борцовой «Сказка про Осень — Златовласку».
  3. Устные зарисовки школьников на тему «Осень»  (3-5 минут по материалам экскурсии).
  4. Демонстрация репродукций с картин И.И. Левитана «Золотая осень» и И.С. Остроухова «Золотая осень».
  5.  Продумывание сюжетов, композиционное решение рисунков.
  6. Выполнение учащимися рисунков карандашом.
  7.  Подведение итогов урока.
  8. Рефлексия.

Ход урока.

  1. Проверка организации рабочих мест.

— Прослушайте стихотворение и определите, о каком времени года пойдёт речь?

  1. Прослушивание «Осенней песни» П.И. Чайковского и стихотворения В. Борцовой «Сказка про Осень — Златовласку».

(1 слайд)

 

Сказка про Осень-Златовласку
 

Я на лесной палитре смешаю чудо-краски,
Душистый запах хвои и солнца теплый свет
И напишу вам сказку про Осень-Златовласку,
Багрянцем, позолотой создам ее портрет.

Ей из опавших листьев сплету венок пастушки
И ягодным узором украшу сарафан,
Ее лицо согреют веселые веснушки,
Плащом на плечи ляжет заботливый туман.

Рябины ей наденут рубиновые бусы,
Гранаты ей нанижут из зернышек браслет,
Пшеничные колосья косой совьются русой,
Блеснет в ее улыбке безоблачный рассвет.

Ей мягкий мох обует пушистые сапожки
И аромат подарит сосновая смола,
Ее наряд дополнят из желудей сережки
И кроткий лик запомнят озера-зеркала.

 

  1. Устные зарисовки школьников на тему «Осень».

— О каком времени года будет идти?

— Мы с вами в сентябре и октябре ходили на экскурсии, наблюдали за осенними изменениями в природе. Чем запомнились наши экскурсии? Расскажите.

 

  1.   Демонстрация репродукций с картин И.И. Левитана «Золотая осень» и И.С. Остроухова «Золотая осень».

— Красота природы во все времена была источником вдохновения поэтов, композиторов, художников.

Художники, которые своё творчество посвятили изображению природы, называют пейзажистами, а их картины пейзажами.

 

(слайд 2)

 

Один из самых известнейших пейзажистов – Исаак Ильич Левитан. Рассмотрим одну из картин Исаака Ильича Левитана «Золотая осень».

— Какие приметы осени изобразил пейзажист?

— Художник изобразил неширокую речку, спокойно несущую воды между невысоких берегов. Слева мы видим берёзовую рощу. Вдали открываются осенние леса. Перед нами расстилается земля, покрытая уже пожелтевшей травой. (ОТ ДЕТЕЙ)

— Какие краски использовал художник для изображения осеннего пейзажа?

— Действительно, осень – многоцветное время года.

— Исаак Ильич Левитан назвал свою картину «Золотая осень». Почему осень в это время года называется золотой?

— Какое настроение передаёт художник?

— Мы можем сказать, что на картине осень показана ЯРКО и ПРАЗДНИЧНО.

— Чем вам особенно понравился этот пейзаж?

 

(слайд 3, 4)

 

— А теперь рассмотрим пейзаж Ильи Семеновича Остроухова.

Его картина тоже называется «Золотая осень».

 

— Посмотрите на картину. Что изображено здесь?

— В пейзаже Ильи Семёновича Остроухова перед нами предстаёт уголок старого парка. Мягко светится жёлтая, светло – оранжевая листва клёнов и лип. На ярко – зелёной траве, усыпанной опавшими листьями, видны, размытые очертания теней. Воздух влажный, деревья вдали как будто в дымке. На тропинке примостились две сороки – тараторки. (ОТ ДЕТЕЙ)

— Какие краски использовал для изображения осеннего пейзажа Илья Семёнович Остроухов?

— Если мы сказали про осень Левитана, что она яркая и праздничная, то что можно сказать про осень Ильи Семёновича Остроухова?

— Его осень изображенная СПОКОЙНОЙ, ТИХОЙ.

 

(слайд 5)

 

— Посмотрите на слайд, что заметили? (Одинаковые названия)

— У обоих художников названия одинаковы, а картины разные. Почему?

— Наверное, потому что у пейзажистов разное отношение к этому времени года.

— В какой осени вам хотелось бы побывать Левитана или Осторухова?

 

ФИЗМИНУТКА

(слайд 6)

 

 (под музыку)

 

«Танец осенних листочков»

(Слова Е. Макшанцевой, музыка П. Филиппенко)

 

Листочки, листочки

По ветру летят,

У деток под ножками

Тихо шуршат.

 

И, плавно качаясь,

Ведут хоровод.

И ветер осенний

Им песню поёт.

 

То вправо, то влево

Листочки летят,

Прощается с нами

Весёлый наш сад.

 

Листочки, качаясь,

Ведут хоровод.

А ветер осенний

Им песню поёт.

 

  1. Продумывание сюжетов, композиционное решение рисунков.

 

— Мы с вами побывали в разной осени Левитана, Остроухова, потанцевали вместе с осенними листочками.  И мне показалось, что вам тоже захотелось рассказать о своём отношении к осени в рисунке. Сегодня я научу вас, как это сделать правильно.

— Большое значение имеет выбор формата. Правильно выбранный формат создает нужное ощущение. Рисуя высокое дерево и желая подчеркнуть его высоту, устремленность вверх, следует выбрать вертикальный формат.

— Есть и выразительные возможности композиции. Предметы, удаленные от зрителя, кажутся меньше своих размеров. Используя это свойство, можно передать пространство в рисунке. Например, нужно нарисовать два дерева одной высоты, одно из которых ближе к зрителю, другое — дальше; первое рисуется крупнее, основание его опущено к нижнему краю листа бумаги, второе — меньше, основание выше по отношению к нижнему краю листа бумаги.

(Объяснение можно проводить с использованием аппликации. На ватманском листе бумаги из силуэтов деревьев и домов (вырезанных из бумаги другого цвета) составляются композиции (2-3 варианта). Композиции не должны быть сложными, достаточно, если они включают изображения 1 — 2 деревьев и 1 — 2 домов. Желательно, чтобы был ближний и дальний план. )

 

ФИЗМИНУТКА (для глаз)

 

(слайд 7)

 

  1. Выполнение карандашом учащимися рисунков

— На сегодняшнем уроке мы должны сделать эскиз.  Что такое эскиз? Посмотрите, как эскиз сделал художник.

 

ЦОР (рисование осеннего пейзажа карандашом)

 

— А на следующем уроке закончим, выполнив работу в  красках. Возьмите альбомный лист, положите его горизонтально. И сделайте набросок.

 

 Индивидуальная помощь каждому ученику.

 

— Отложите карандаши и эскизы на край стола.

 

  1. Подведение итогов урока.

— Какие краски нам приносит осень?

— Как называется картина, на которой изображена природа?

— С произведениями каких художников вы сегодня познакомились?

— Как назывались их картины?

  1. Рефлексия

— Ребята, наш урок подходит к концу. Календарная осень ещё продолжается, но у нас на Севере это время года заканчивается. Для того, чтобы сохранить наше осеннее настроение, предлагаю украсить наряд Осени.

(на доске Девушка — осень)

— Если на уроке у вас всё получилось, то украсьте платье жёлтым листочком.

— А если возникали трудности, но вы смогли с ними справиться, то украсьте – красным листочком.

— В благодарность за работу дарю вам раскраски, которые дома вы можете оживить с помощью цветных карандашей вместе с родителями.

Используемые источники:

  • http://s016.radikal.ru/i337/1103/2f/0f2271967383.jpg
  • http://s59.radikal.ru/i165/1103/dd/48023eec73a3.jpg
  • http://s008.radikal.ru/i305/1103/8d/5de886b9bde1.jpg

Осенний пейзаж | Мир дошколят

Конспект ООД в подготовительной логопедической группе
по художественно-эстетической
деятельности.

 

Автор –
Полякова Светлана Васильевна,
воспитатель
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
детский сад №22 «Семицветик»
городского округа Павловский Посад Московской области

 

 “Осенний пейзаж”

 

Тема: «Осенний пейзаж»
Техника: – рисование гуашью

Цель.
Развивать видение художественного образа, формировать чувство композиции.


Задачи:

Рекламное сообщение  

Образовательные (обучающие):

  • продолжать знакомить детей с картинами живописцев (И. Левитан «Золотая осень»), посвященных осени.
  • формировать представления детей о «Золотой осени», учить передавать в рисунке тона и цвета, настроение «осени».
  • систематизировать и закреплять знания детей об осени, обогатить словарь словами «пейзаж», «пейзажист», «жанр», «живопись», «фон», «линия горизонта».

Развивающие задачи:

  • формировать умение детей аккуратно использовать краску при работе.
  • развивать творчество дошкольников в процессе создания осеннего пейзажа;
  • развивать творческое воображение, чувство композиции, эстетическое восприятие, цветовосприятие, фантазию, творческие способности, мелкую моторику рук.
  • вызывать эмоциональный отклик на произведения поэзии, живописи, музыки и передавать настроение в рисунке.

Воспитательные задачи:

  • вызывать эмоциональный отклик на красоту осени, интерес к осенним явлениям природы, воспитывать чуткое и бережное отношение к природе;
  • воспитывать любознательность, наблюдательность, стремление отражать свои впечатления в рисунке;
  • Воспитывать интерес к процессу рисования.

Интеграция образовательных областей: «художественно эстетическая деятельность», «музыкальное развитие», «познавательное развитие», «социально коммуникативное развитие».

Предварительная работа:

  • – беседа с детьми об осени и осенних явлениях;
  • – рассматривание картины;
  • – игры с дидактическим материалом;
  • – просмотр презентации;
  • – чтение стихотворений об осени;
  • – прослушивание музыки об осени;
  • – рисование на тему осень;
  • – наблюдение за деревьями во время прогулки.

  • Оборудование для ООД:
  • – листы А 4 (альбомные),
  • – баночки с водой,
  • – гуашь 5 цветов (зеленая, оранжевая, желтая, белая, красная)
  • – подносы,
  • – клеёнки,
  • – салфетки,
  • – простые карандаши;
  • – кисточки беличьи;
  • – репродукция картины  И. Левитана «Золотая осень»
  • – аудиозапись музыки П.И. Чайковского из альбома «Времена года. Октябрь»
  •  

Ход организованной образовательной деятельности

 Сегодня мы будем говорить с вами о таком времени года… а вот каком – вы скажите сами.   Во все времена года наша природа прекрасна. Но есть одно время, которое дарит нам необыкновенную красоту. В это время природа, словно отдавая нам жар своего сердца, вспыхивает в последний раз, чтобы потом заснуть до весны глубоким сном.

  • Какое же это время года? (ответы детей)
  • Правильно, это осень.
  • Ребята, а осень какая? Давайте назовем (дети называют прилагательные)
  • Сегодня наша группа стала еще краше, потому что ее украсила картина. Она нам знакома?

Приглашаю детей  к магнитной доске.

Обращаю внимание детей на доску с картиной
и даю возможность детям полюбоваться ею.

Ах, какая красота! Показываю на  картину И. Левитана

  • Кто вспомнит название этой картины,  и кто ее написал? (ответы детей)
  • Да, это картина Исаака Ильича Левитана «Золотая осень».
  • Кто скажет, как называются картины, на которых изображена природа? (ответы детей)
  • Правильно, это пейзаж.
  • А как называют художников, которые их пишут? (ответы детей)
  • Верно, таких художников называют – пейзажисты.

Ребята, очень хочется очутиться внутри этой картины. Давайте попробуем в неё войти (закроем глазки и возьмемся за руки, перешагнем. Очутимся на поле) Мы стоим на берегу реки.  Посмотрите вокруг и скажите, что вы слышите: тихо или шумно сейчас у реки? (ответы детей)

  • Да, тихо, чуть-чуть набегает ветерок, но все равно очень спокойно.
  • Какое настроение у вас? (ответы детей)
  • А почему у вас такое настроение?
  • Какие цвета нас окружают? (ответы детей)
  • Верно, желтые, красные, оранжевые, бордовые.
  • А как эти краски можно еще назвать? (ответы детей)
  • Да, эти теплые краски создают у нас радостное настроение.
  • Ребята, здесь так красиво, что не хочется отсюда уходить. Каждый из вас нарисовал бы картину о золотой осени по-своему, каждый увидел в ней что-то свое.
  • Вероника, прочитает нам стихотворение.

Вероника Т.  Читает стихотворенье М. Ходяковой

Если на деревьях листья пожелтели,
Если в край далекий птицы улетели,
Если небо хмурое, если дождик льется,
Это время года осенью зовется.

  • Ребята, нам нужно выйти из картины, чтобы взять краски и нарисовать свою «Золотую осень». (Выходим из картины, закрываем глазки и перешагиваем). Предлагаю детям присесть на места. Преступить к рисованию. 

Показ техники рисования.

Рисование по образцу.

  • Ребята, давайте вспомним с чего мы начинаем. Делаем рисунок карандашом. Сначала нужно разделить небо и землю, то есть провести линию горизонта. Линия горизонта будет высокая, неба будет мало, а земли много. Это нам нужно для того, что бы показать всю красоту природы. Берем карандашик и делим лист на две неровные части (дети рисуют карандашом)
  • Александра, что рисуем дальше?
  • Нарисуем пригорок с левой стороны на котором будут расти деревья. Те деревья, которые, будут находится близко к нам – будут большие. Те, которые будут находиться далеко, будут маленькими. Сначала мы будем рисовать деревья которые находятся к нам близко (дети рисуют карандашом)
  • Дальше от деревьев будет протекать река (правее). Реку рисуем сверху в низ. Нарисуем линию и покажем направление реки. Река у самой линии горизонта будет узкая. Чем ближе к нижнему краю листа, тем река будет шире. Справа и слева рисуем кустарники. Они будут неровные – пышные. Вот мы с вами сделали рисунок карандашом. Теперь каждый из вас может нарисовать свою осень.

Физкультминутка «Листики»
под  фрагмент аудиозаписи «Времена года. Октябрь» П.И. Чайковского.

Мы листики осенние,
На ветках мы сидим
Дети покачивают руками с листиками над головой.
Дунул ветер – полетели
Мы летели, мы летели
Руки вверху машут в разных направлениях.
И на землю снова сели.Приседают.
Ветер снова набежал
И листочки все поднял
Встают, поднимают руки  покачивают ими.
Закружились, полетелиПовернулись вокруг себя.
И на землю тихо сели.Возвращаются на свои места.

 

Самостоятельная работа детей.

–       Приступаем к оживлению ваших пейзажей. Подумайте над своей картиной, какую осень вы нарисуете, какие цвета нужно подготовить. Самое главное, не забудьте, что вы рисуете осенний лес. Каждое дерево осень украсила по-разному. Значит, нужно подобрать такие краски, чтобы сразу было понятно, что художник Максим рисовал осень. 

  • Давайте вспомним с чего начинаем рисовать, правильно с фона.

Под аудиозапись П.И. Чайковского из альбома «Времена года. Октябрь»  дети приступают к работе. Обращаю внимание детей на характерную гамму окраски деревьев.
При необходимости оказываю помощь, напоминая технику выполнения.                   Прежде чем приступить к рисованию нужно подготовить наши пальчики, кто проведет пальчиковую гимнастику.

                   

Пальчиковая гимнастика “Осенние листья”.

Раз, два, три, четыре, пять.        Загибают пальчики, начиная с большого.
Будем листья собирать.            Сжимают и разжимают кулачки.
Листья березы,
Листья рябины,
Листики тополя,
Листья осины,
Листики дуба мы соберем,
Маме осенний букет отнесем.        “Шагают” пальчиками.

 

Анализ детских работ

  • Наша группа благодаря юным художникам-пейзажистам превратилась в выставочный зал (галерею). Приглашаю всех на экскурсию.
  • Перед нами работа художника (работа ребенка), он ее назвал (называет ребенок свою работу), а эта картина художницы (ребенка), какое название можно придумать……..
  • Ребята, в каком жанре нарисованы все ваши картины? (в «пейзаже»).
  • Посмотрите, у кого самая яркая осень получилась?
  • Самое темное, хмурое небо?
  • Самый пасмурный пейзаж?
  • Кто нарисовал много деревьев? Кто нарисовалсамое красивое дерево?
  • Получилось ли у нас передать образ осеннего пейзажа?
  • Сложно рисовать пейзаж? Почему?

Какие замечательные картины получились у всех!

  • Как назовем выставку? (предложения детей)
    Выполненные работы вывешиваем на доске.

 

Любите наш лес –
Богатство природы.
Он сказочный весь
В любую погоду!

 

Фото детей с рисунками на память!

 Список использованной литературы:

  1. Давыдова Г. Н. «Нетрадиционные техники рисования в детском саду. Часть 1». – М.: «Издательство Скрипторий 2007», 2016г.
  2. Комарова Т. С., А.В. Размыслова «Цвет в детском изобразительном творчестве» – М.: Педагогическое общество России, 2017г.
  3. Ковалько В.И. «Азбука физкультминуток для дошкольников: практические разработки физкультминуток, игровых упражнений, гимнастических комплексов и подвижных игр (средняя, старшая, подвижная группы)». – М.: ВАКО, 2017г.
  4. Лыкова И.А. «Программа художественного воспитания, обучения и развития детей 2-7 лет «Цветные ладошки». – М.: «Карапуз – Дидактика», 2015г.
  5. Скоролуповой О.А. «Занятия с детьми старшего дошкольного возраста по теме «Осень». – М.: «Изд. Скрипторий 2006, 2015г.
  6. Фатеева А. «Рисуем без кисточки» – Ярославль. Академия развития. Академия Холдинг, 2016г.
  7. Журнал «Ребенок в детском саду» № 23 2002г, статья «Чудесный мир красок» С. Розовой.

Осенний лес Оригинальный графитовый рисунок А6 Карандашный рисунок

INHALT:
Teil I: Allgemeine Geschäftsbedingungen
Teil II: Информация Zum verbraucher-widerrufsrecht

teil i-allgemein Stark Art“ dargestellten Waren ist Richard Stark, Mittelstr. 53, 02681 Wilthen, тел.: 035925141285, электронная почта: [email protected] (im Folgenden kurz „Anbieter“).

(2) Diese allgemeinen Geschäftsbedingungen sind Bestandteil jeder vertraglichen Vereinbarung zwischen dem Anbieter und dem jeweiligen Besteller. Entgegenstehenden AGB des Bestellers wird widesprochen.

§ 2 – Warenangebot und Vertragsschluss

(1) Der Anbieter beetet die in seinem Etsy-Shop „Richard Stark Art“ dargestellten Artikel zum Kauf an. Die farbliche Darstellung der Artikel auf der Internetseite kann je nach verwendetem Internetbrowser und Monitoreinstellungen des Bestellers geringfügig variieren; diese Abweichungen sind technisch nie ganz vermeidbar.

(2) Warenauswahl, Vertragsschluss und Vertragsabwicklung erfolgen in Deutscher Sprache.

(3) Der Besteller wählt die gewünschte Ware aus, indem er sie in den „Warenkorb“ legt. Sind dort alle gewünschten Waren enthalten, bestätigt der Besteller dies mit dem Button «Zur Kasse gehen». Die Seite mit der Überschrift «Bitte bestätige deine Bestellung» zeigt dem Besteller eine Zusammenfassung aller seiner Eingaben. Der Bestellwunsch kann auf dieser Seite über den Button «Zahlungspflichtig bestellen» и den Anbieter übermittelt werden. Der Besteller hat bis zu dieser Absendung seines Bestellwunsches jederzeit die Möglichkeit, seine Eingaben zu korrigieren, indem er einen oder mehrere Bestellschritte im Browser zurückgeht, oder die Bestellung ganz abzubrechen.

(4) Für die in seinem Shop dargestellten Artikel gibt der Anbieter ein verbindliches Kaufangebot ab. Mit der Absendung des Bestellwunsches über den Button „Zahlungspflichtig bestellen“ nimmt der Besteller das Kaufangebot an. Der Anbieter bestätigt den Vertragsschluss по электронной почте (Vertragsbestätigung).

(5) Den Inhalt eines abgeschlossenen Vertrags (Vertragstext) speichert Etsy im Etsy-Nutzerkonto des Anbieters, zu dem der Besteller jedoch keinen Zugang hat. Sofern der Besteller nicht als Gast bestellt, sondern sich vor Abschluss der Bestellung in sein Etsy-Nutzerkonto eingeloggt hat, speichert Etsy den Inhalt des abgeschlossenen Vertrags auch im Etsy-Nutzerkonto des Bestellers, abrufbar im Bereich «Einkäufe und Bewertungen» в меню «Du» . In jedem Fall erhält der Besteller von Etsy eine E-Mail mit dem Vertragstext. Darüber hinaus speichert der Anbieter den Vertragstext nicht selbst und macht ihn außerhalb des Etsy-Portals auch nicht zugänglich.

(6) Bei Lieferhindernissen oder anderen Umständen, die der Vertragserfüllung entgegenstehen würden, informiert der Anbieter den Besteller по электронной почте.

§ 3 – Preise und Bezahlung

(1) Alle Produktpreise verstehen sich als Gesamtpreise zzgl. Версандкостен. Umsatzsteuer wird nicht ausgewiesen, da der Verkäufer Kleinunternehmer im Sinne des UStG ist.

(2) Die Versandkosten sind bei der jeweiligen Produktbeschreibung im Abschnitt „Versand & Rückgaben“ aufgeführt.

(3) Der Besteller kann zur Zahlung die Ihm im Rahmen von Etsy Payments angebotenen Zahlungsarten nutzen.
— Кредитная карта
— Дебетовая/банковская карта
— Etsy-Gutscheine und Etsy-Gutschriften
— PayPal
— Klarna Pay Later (Deutschland)
— iDEAL (nur in den Niederlanden)

— Sofort (Австрия — Apple Pay3) 9000
 – Android Pay
 – для платежа по тарифным планам Etsy UC bzw. Etsy Inc.
Weitere Informationen zu sowie die Nutzungsbedingungen von Etsy Payments и более подробная информация: https://www.etsy.com/de/legal/etsy-payments/?ref=list
Je nach Artikel und Sitz des Bestellers sind die vorgenannten Zahlungsarten gegebenenfalls nur eingeschränkt verfügbar. Die konkret für die jeweilige Ware verfügbare(n) Zahlungsart(en) wird/ werden dem Besteller im jeweiligen Angebot des Anbieters bzw. им Rahmen дер Bestellabwicklung angezeigt.

(4) Единый адрес UC или Etsy Payments Ireland Limited, 66/67 Great Strand Street, Dublin 1, Irland, bzw., bei Zahlung in US-Dollar or Kanadischen Dollar , von Etsy Inc., 117 Adams Street, Brooklyn, NY, USA, (im Folgenden kurz «Etsy») entgegengenommen werden. Etsy leitet in diesem Fall den gezahlten Betrag an den Anbieter weiter.

(5) Der Anbieter behält sich das Eigentum an der gelieferten Ware vor, bis der Besteller deren Kaufpreis vollständig bezahlt hat.

(6) Bei Lieferungen in Länder außerhalb der Europäischen Union können Zoll und Einfuhrumsatzsteuer anfallen, die vom Besteller beim Empfang der Sendung an die Zollbehörde zu entrichten sind. Diese Abgaben упал zusätzlich цу Kaufpreis унд Versandkosten ан унд sind vom Anbieter nicht цу beeinflussen.

§ 4 – Widerrufsrecht

(1) Einem Besteller, der als Verbraucher kauft, steht ein Widerrufsrecht gemäß den gesetzlichen Bedingungen zu.

(2) Verbraucher ist jede natürliche Person, die ein Rechtsgeschäft zu Zwecken abschließt, die überwiegend weder ihrer gewerblichen noch ihrer selbständigen beruflichen Tätigkeit zugerechnet werden können.

(3) Einem Verbraucher mit ständigem Aufenthalt außerhalb Deutschlands räumt der Anbieter ein Widerrufsrecht gemäß den obigen Absätzen auch dann ein, wenn das nationale Recht des Verbrauchers kein Widerrufsrecht vorsieht oder den Widerruf an eine kürzere Frist oder an eine strengere Form knüpft als hier geregelt .

§ 5 – Gewährleistung (Mängelhaftung)

Es bestehen Gewährleistungsansprüche des Bestellers (auch Mängelhaftungsrechte genannt) gemäß den gesetzlichen Vorschriften.

§ 6 – Außergerichtliche Streitbeilegung

(1) Zur außergerichtlichen Beilegung von Streitigkeiten aus einem Fernabsatzvertrag mit einem Verbraucher stellt die EU-Kommission eine Online-Plattform zur Verfügung unter ec. europa.

(2) Der Anbieter ist weder verpflichtet noch bereit, an einem außergerichtlichen Verbraucher-Streitbeilegungsverfahren teilzunehmen.

§ 7 – Schlussbestimmungen

(1) Es gilt das Recht der Bundesrepublik Deutschland unter Ausschluss des UN-Kaufrechts. Gegenüber Verbrauchern мит ständigem Aufenthalt в Австралии findet das deutsche Recht jedoch keine Anwendung, soweit das nationale Recht des Verbrauchers Regelungen enthält, фон denen zu Lasten des Verbrauchers nicht durch Vertrag abgewichen werden kann.

(2) Sollten sich einzelne Bestimmungen dieser allgemeinen Geschäftsbedingungen als unwirksam oder undurchführbar erweisen, поэтому berührt dies nicht die Wirksamkeit der übrigen Bestimmungen.

Teil II: Informationen zum Verbraucher-Widerrufsrecht

Widerrufsbelehrung für postalisch gelieferte Waren

Widerrufsrecht

Sie haben das Recht, ragbinnen vierzehn Tagen ohne ohne Angabe Die Widerrufsfrist beträgt vierzehn Tage ab dem Tag, an dem Sie oder ein von Ihnen benannter Dritter, der nicht der Beförderer ist, die Waren in Besitz genommen haben bzw.

шляпа.

Um Ihr Widerrufsrecht auszuüben, müssen Sie uns (Richard Stark, Mittelstr. 53, 02681 Wilthen, тел.: 035925141285, электронная почта: [email protected]) mittels einer eindeutigen Erklärung (z.B. ein mit der Post versandter Brief, Telefax oder E-Mail) über Ihren Entschluss, diesen Vertrag zu widerufen, informieren. Sie können dafür das begefügte Muster-Widerrufsformular verwenden, das jedoch nicht vorgeschrieben ist.

Zur Wahrung der Widerrufsfrist reicht es aus, dass Sie die Mitteilung über die Ausübung des Widerrufsrechts vor Ablauf der Widerrufsfrist absenden.

Фольген де Видерруфс

Wenn Sie diesen Vertrag widerufen, haben wir Ihnen alle Zahlungen, die wir von Ihnen erhalten haben, einschließlich der Lieferkosten (mit Ausnahme der zusätzlichen Kosten, die sich daraus ergeben, dass Sie eine andere Art der Lieferung als die von, uns angesten Standardlieferung gewählt haben), unverzüglich und spätestens binnen vierzehn Tagen ab dem Tag zurückzuzahlen, an dem die Mitteilung über Ihren Widerruf dieses Vertrags bei uns eingegangen ist.

Für diese Rückzahlung verwenden wir dasselbe Zahlungsmittel, das Sie bei der ursprünglichen Transaktion eingesetzt haben, es sei denn, mit Ihnen wurde ausdrücklich etwas anderes vereinbart; in keinem Fall werden Ihnen wegen dieser Rückzahlung Entgelte berechnet.

Wir konnen die Rückzahlung verweigern, bis wir die Waren wieder zurückerhalten haben oder bis Sie den Nachweis erbracht haben, dass Sie die Waren zurückgesandt haben, je nachdem, welches der frühere Zeitpunkt ist.

Sie haben die Waren unverzüglich und in jedem Fall spätestens binnen vierzehn Tagen ab dem Tag, an dem Sie uns über den Widerruf dieses Vertrags unterrichten, uns zurückzusenden oder zu übergeben. Die Frist ist gewahrt, wenn Sie die Waren vor Ablauf der Frist von vierzehn Tagen absenden.

Sie tragen die unmittelbaren Kosten der Rücksendung der Waren.

Sie müssen für einen Wertverlust der Waren nur aufkommen, wenn dieser Wertverlust auf einen zur Prüfung der Beschaffenheit, Eigenschaften und Funktionsweise der Waren nicht notwendigen Umgang mit ihnen zurückzuführen ist.

Muster-Widerrufsformular

(Wenn Sie den Vertrag widerufen Wollen, dann Füllen Sie bitte dieses Formular aus und senden Sie es zurück)
— An Richard Stark, Mittelstr. 53, 02681 Wilthen, тел.: 035925141285, электронная почта: [email protected]:

— Hiermit widerufe(n) ich/wir (﹡) den von mir/uns (﹡) abgeschlossenen Vertrag über den Kauf der folgenden Waren (﹡) / die Erbringung der folgenden Dienstleistung ( ﹡)

— Bestellt am (﹡) / erhalten am (﹡)

— Name des/der Verbraucher(s)

— Anschrift des/der Verbraucher(s)

— Unterschrift des/der Verbraucher(s) ( nur bei Mitteilung auf Papier)

— Datum

(﹡) Unzutreffendes streichen.

Original Nature Pencil Drawings on Cardboard For Sale

Browse art and see similar matches

Try Visual Search

Category

AllPaintingsPhotographyDrawingsMixed MediaSculptureCollagePrintmakingDigitalInstallation


Filter (3)

Sort

Recommended

RecommendedDate Listed: New to OldPrice: от низкой до высокойPrice: от высокой до низкой

RecommendedDate Listing: New to OldPrice: от низкой до высокойPrice: от высокой до низкой


Выберите из широкого выбора из 36 оригинальных рисунков и гравюр в стиле Nature, варьирующихся по тематике, стилю и средствам от фигуративных до абстрактных, от монохромных до многоцветных, от углей до карандашей.



Filter

Category

AllPaintingsPhotographyDrawingsMixed MediaSculptureCollagePrintmakingDigitalInstallation


Fine Art

Modern

Expressionism

Realism

Illustration

Abstract

Figurative

Impressionism

Conceptual

Abstract Expressionism

Art Deco

Photorealism

Documentary

Minimalism

Pop Art

Portraiture

Surrealism

Show More

Subject

Nature


Средний

Карандаш

Чернила

Графит

Пастель

Черно-белый

Ballpoint Pen

Chalk

Paper

Charcoal

Color

Acrylic

Digital

Marker

Oil

Watercolor

Conte

Glass

Gouache

Paint

Photo

Polaroid

Каучук

Silverpoint

Tempera

Vector

Показать больше

Материал

Картон

Бумага

Other

Canvas

Wood

Carbon Fibre

Glass

Aluminium

Bronze

Ceramic

Plastic

Stone

Show More

Under $500

$500 — $1,000

$1,000 — $2,000

2 000–5 000 долл. США

5 000–10 000 долл. США

Более 10 000 долл. США

Выберите пользовательскую цену

Маленький

Средний

Большой

5 Более

Выбор пользовательского размера

Ориентация

Горизонтальный

Вертикальный

кв. Италия

Турция

Украина

Венесуэла

Аргентина

Франция

Япония

Нидерланды

Испания

Switzerland

Великобритания

Show More

Известный артист

Saatchi Art Catalog

Внутри Studio

Stars

One To Watch

The Studio

99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999906 и Open
Editions Репродукции для продажи

Замороженный лист

Рисунки, 9,4 Ш x 13,4 В x 0 Г в

370 $

Репродукции от 42 $

2022-09-30

рисунки, 21,3 Вт x 21,3 H x 0 D в

$ 597

Отпечатки от 40

Семя

Рисунки, 10,2 Вт x 10,2 ч. X 1,4 дня в

Городская растительность, дома заблокированы

877878

. W x 11,7 H x 0 D в

$ 260

Отпечатки от 49

Осенний дерево

рисунки, 9,4 Вт X 13,4 H x 0 D в

$ 350

ПЕРСОНАЦИИ $ 46

$ 350

Отпечатки $ 46

. 19,7 Ш x 19,7 В x 0,4 Г в

$ 2,710

Storm и You

рисунки, 11,5 Вт X 17 H x 0,1 D в

Железнодорожная станция

, 8 Вт x 5 H 0,1 D в

$ 270

PRINT

Drawings, 13.4 W x 14.4 H x 0 D in

$480

Prints from $59

Tree in winter

Drawings, 9. 4 W x 13.4 H x 0 D in

$340

Prints from $46

Awes природы

Рисунки, 11,5 Ш x 16 В x 0,1 Г в

$ 250

Отпечатки от 40

долл. США

Три дерева

рисунки, 8,7 Вт х 5,5 ч x 0,1 D в

НЕТ НАЗНАЧЕНИЯ (Сельва цифровой серии)

, 23,6 Вт.

Отпечатки от $ 40

НЕТ НАЗНАЧЕНИЯ

Чертежи, 4,3 Вт x 8,3 H x 0 D в

Разумные перетаскивание ног

Рисунки, 6 Вт x 8,5 H x 0,1 D в

B WM

. $135

Отпечатки от $60

Legendary из которых состоит

рисунки, 9,8 Вт x 12,6 ч x 0,2 D в

$ 330

Отпечатки от 95

Вудлендс в парке Glacier. Чертежи, 16 Ш x 22 В x 16 Г в

Бесцветная свобода

Чертежи, 31,5 Ш x 23,6 В x 0,1 Г в

490 долл. x 0,1 D дюйма

440 долл. США

Отпечатки от 40 долл. США

Природа Beauty

Рисунки, 8 Вт x 10 H x 0,1 D в

$ 330

Отпечатки от 40

с начала времени

рисунков, 21,3 Вт x 21,3 ч x 0,8 D в

6 $ 295 9000 9000 9000

777777777777777777777777777777777777777777777.

7777777777777777777777777777777777777. 3777777777777777777777777777777. 377777777777777777777777777. 3 21,3 ч. Отпечатки от 80 долларов США

Одинокая тишина

Рисунки, 25 Ш x 20 В x 7 Г в

1 810 долларов США

Погружение в воду

Рисунки, 15 Ш x 10 В x 0 Г в Чертежах 5

0 Growing mind

0 , 27,6 Ш x 39,4 В x 0,4 Г в

$1,632

Butterfly Dressed for a Masquerade Ball

Drawings, 9 W x 12 H x 0.

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики

  • Для начинающих
  • Как рисовать
  • Карандаш
  • Поэтапно
  • Разное
  • Советы
  • Срисовка
  • Уроки
2025 © Все права защищены.