[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Зал Совета джедаев
Зал Совета джедаев
WaRmaKeR
Offline
Дата: Понедельник, 17.08.2019, 15:01 | Сообщение # 41
Группа: Banned
Сообщений: 208
Награды: 7
Репутация: 68
Замечания: 0%
Мэйс посмотрел на Колара и сказал:
- Я не знаю нужно посмотреть, - закончил Винду, засунул файл в кресло и нажал на кнопку в своем кресле. Появилось изображение.


Мэйс Винду в ролевой

AIV
Offline
Дата: Понедельник, 17.08.2019, 18:34 | Сообщение # 42
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Перед Советом появились картинки, данные, финансовые расчёты...

Аген Колар

- Похоже это часть баззы данных... Принццса... Кссизорра - протянул он, - должно быть здесь много информации, за что его можно засадить в тюррьму... пожиззненно...

Магистр Йода

- Арест Ксизора - не наша задача. О делах Графа Дуку узнать нам необходимо...

Пло Кун

- Здесь есть данные об организациях, которыми владеет Ксизор. Думаю нужно искать встречи с Принцем в одном из этих мест. На Корусанте есть еще пара заведений. Вот какой-то ангар, ещё маленький газообогатительный завод и бар. Думаю стоит начать с бара... "Красные фонари Фаллиена". Думаю это прикрытие...

Аген Колар

- Воззможно, Кссизорр не ззахочет потеррять часть сссвоей крриминальной ссети и согласится обменять эту инфорррмацию на друггую... о Дуккуу...

Магистр Йода

- Магистр Колар, переговоров с такими организациями не ведём мы! Хм-м... Но дело это мраком сокрыто. Тёмной стороны присутствие ощущаю я. Совет даёт магистру Винду все полномочия в решении вопроса этого. Узнать о делах Дуку нам необходимо.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
WaRmaKeR
Offline
Дата: Понедельник, 17.08.2019, 22:45 | Сообщение # 43
Группа: Banned
Сообщений: 208
Награды: 7
Репутация: 68
Замечания: 0%
-Магистр Йода я отправлюсь в бар и поищу там Ксизора.И пусть Аген Колар поможет мне в этом.Вы согласны мастер Колар?-закончил говорить Мэйс переводя свой взгляд на мастер Агена.

Мэйс Винду в ролевой

Sephiroth
Offline
Дата: Понедельник, 17.08.2019, 22:51 | Сообщение # 44
Группа: Нейтралы
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 56
Замечания: 0%
Пло Кун

Мастер Пло сидел и слушал пока не додумал несколько вещей и высказал их:
- Я считаю что нам не надо так вмешивать магистра Винду в подобное дело. Ксизора надо брать более мягче и не заметнее поскольку видно что он весьма влиятельный в преступном мире человек а магистр Винду уже знаком его глазу и потому может быть в прямой опасности.-


Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Offline
Дата: Понедельник, 17.08.2019, 23:09 | Сообщение # 45
Группа: Banned
Сообщений: 208
Награды: 7
Репутация: 68
Замечания: 0%
Мастер Винду посмотрел на Пло-Куна и сказал
-Я не боюсь Ксизора и его мерзавцев.Но как только он узнает что я его ищу то тут же скроется, и мы его будем очень долго искать.Но все же я отправлюсь с мастером Коларом.он в баре выяснит где Ксизор и все остальное, а я ему потом помогу добыть нужную нам информацию.


Мэйс Винду в ролевой



Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Понедельник, 17.08.2019, 23:09
AIV
Offline
Дата: Понедельник, 17.08.2019, 23:13 | Сообщение # 46
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Магистр Йода

- Хм... Опастности ты сказал!? Да-а-а... Хм... Что-то добавить хочешь ты, мастер Пло?


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Sephiroth
Offline
Дата: Понедельник, 17.08.2019, 23:24 | Сообщение # 47
Группа: Нейтралы
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 56
Замечания: 0%
Пло Кун

- Вы не дооцениваете вашего противника магистр Винду.- сказал Кун довольно спокойным и рассудительным голосом а потом посмотрев на Йоду снова перевел взгляд на Винду.
- Я не претендую на знатока преступного мира но отлично понимаю насколько осведомлен и могущественен наш объект. Как только вы покините храм то весть сразу долетит до ушей Ксизора и он будет готов. Я уверен что ордену не очень хочется терять одного из лучших магистров и потому я предлагаю жесткую конспирацию. Задание надо дать кому-то смышленному и опытному...- начал рассуждать магистр отчаянно думая кого выбрать и что дальше делать.


Бобба Фетт в ролевой
AIV
Offline
Дата: Воскресенье, 23.08.2019, 22:43 | Сообщение # 48
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Магистр Йода

Йода посмотрел на пульт управления, встроенный в кресло: там отображалась информация о том, что вернувшийся Зак Наду ожидает аудиенции Высшего Совета. Йода, нажал на кнопку, давая команду пропустить падавана в зал Совета.

- Хмм... Думаю кандидат есть у нас. Юный Наду с задания вернулся, - проговорил магистр, посмотрев в сторону входа.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Sephiroth
Offline
Дата: Понедельник, 24.08.2019, 13:06 | Сообщение # 49
Группа: Нейтралы
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 56
Замечания: 0%
см. ранее Храм джедаев

Зак, быстрым шагом направлялся к лифту в зал совета. Его обуревали разные мысли по поводу содеянного и в душе он раскаивался. Войдя в открытые двери лифта, Наду нажал на кнопку и, подняв глаза на верх, в потолок, принялся ждать прибытия. Двери плавно закрылись и лифт также плавно поехал наверх. Достигнув пункта назначения, двери плавно открылись и падаван уже более плавно и смиренно вошел в зал совета и остановился посередине понурив голову. Первым говорить он не решался, выявляя очень сильное уважение к совету и его решениям.


Бобба Фетт в ролевой
AIV
Offline
Дата: Понедельник, 24.08.2019, 14:12 | Сообщение # 50
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Магистр Йода

- Скоро вернулся ты, падаван. Выполнил ли задание Совета ты? - неспеша проговорил Йода и, обведя взглядом членов Совета, посмотрел на Наду.

Аген Колар

- Шшто про контррабандисста уззнать сумелл ты?


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Sephiroth
Offline
Дата: Понедельник, 24.08.2019, 16:32 | Сообщение # 51
Группа: Нейтралы
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 56
Замечания: 0%
- Единственное что я мог узнать так это то что организация эта очень криминализированна... Порядок там поддерживается не путем законности... Темболее там я потерял свои мечи... и совершил ужасный для себя поступок... я поддался гневу.- громко промямлил Зак не поднимая глаз с пола. Теперь он ожидал реакции совета и готов был принять любое их решение.

Бобба Фетт в ролевой
Легенда
Offline
Дата: Суббота, 12.09.2019, 21:12 | Сообщение # 52
Глава клана
Группа: Banned
Сообщений: 736
Награды: 10
Репутация: 71
Замечания: 0%
См ранее Храм Джедаев.
Деворел подошел к столу,за которым сидел дроид-секретарь,а дальше были двери турбо-лифта,ведущие к Совету.
-Здравствуйте,может ли мне совет уделить несколько минут?-Смотря на двери лифта, спросил джедай.


Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Воскресенье, 13.09.2019, 13:20
AIV
Offline
Дата: Воскресенье, 13.09.2019, 15:20 | Сообщение # 53
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Дроид-секретарь

- Здравствуйте уважаемый рыцарь Шайд. Совет сейчас принимает падавана Зака Наду и решает важные вопросы. Как только они закончат, я полагаю, Совет примет Вас.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Легенда
Offline
Дата: Воскресенье, 13.09.2019, 15:33 | Сообщение # 54
Глава клана
Группа: Banned
Сообщений: 736
Награды: 10
Репутация: 71
Замечания: 0%
-Важные вопросы...-Шайд несколько секунд, что то обдумывал и добавил.-Простите, магистр Винду сейчас находится на заседании?-спросил Шайд.
Надолго ли это затянется...Ничего,возможно Винду сейчас не на заседании,а где то в храме...


Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Воскресенье, 13.09.2019, 15:38
AIV
Offline
Дата: Воскресенье, 13.09.2019, 15:50 | Сообщение # 55
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Дроид-секретарь

- Да, уважаемый магистр Винду, как член Совета, присутствует на заседании, - ответил дроид.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Легенда
Offline
Дата: Воскресенье, 13.09.2019, 17:01 | Сообщение # 56
Глава клана
Группа: Banned
Сообщений: 736
Награды: 10
Репутация: 71
Замечания: 0%
-Благодарю,свяжитесь со мной,когда закончится заседание,я буду в архивах.-Сказал Шайд и отправился в архивы.
Неизвестно сколько будет длиться заседание,а я пока узнаю больше о стилях боя на мечах.Хм... надо спросить у мастера Джокаста Ну,есть ли сдесь мастера,которые проводят практику в боевых искусствах.
См далее Архивы джедаев.


Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Воскресенье, 13.09.2019, 17:04
AIV
Offline
Дата: Воскресенье, 13.09.2019, 22:48 | Сообщение # 57
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Магистр Йода

Йода посмотрел на падавна Наду и склонив голову покачал ей.
- Импульсивен ты очень! Да... С эмоциями своими совладать ты должен, чтобы Силу, окружающую нас, ощутить. Знает Совет о содеянном тобой. Решение о присвоении тебе рыцаря звания Совет позже примет.

Пло Кун

- У Совета есть для тебя задание. Ты должен будешь отправиться вместе с магистром Винду в один местный бар и помочь ему провести расследование и добыть важную для Ордена информацию. Это секретное задание, выполнение которого потребует от тебя применения всего, чему ты научился в храме.

Магистр Йода

Йода повернулся налево, в сторону магистра Винду и сказал:
- На время выполнения этого задания Зак Наду будет падаваном вашим. На успешное выполнение задания надеется Совет.
Магистр Йода посмотрел на Зака Наду и добавил:
- Да прибудет с вами Сила.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
WaRmaKeR
Offline
Дата: Понедельник, 14.09.2019, 17:50 | Сообщение # 58
Группа: Banned
Сообщений: 208
Награды: 7
Репутация: 68
Замечания: 0%
Мэйс сидел спокойно в своём кресле и слушал все что говорят магистры...давно у меня не было падавана...
-Зак ты готов отправится со мной в бар на поиски Ксизора?-сказал Мэйс глядя на своего падавана.


Мэйс Винду в ролевой

Sephiroth
Offline
Дата: Понедельник, 14.09.2019, 20:11 | Сообщение # 59
Группа: Нейтралы
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 56
Замечания: 0%
Наду, с внутренней гримасой счастья поклонился всему совету аж до самого пола, так что чуть не бился лбом об блестящий пол. выйдя наконец из фазы поклона, падаван повернулся к своему мастеру и ответил с легкой, почти не заметной, улыбкой:
- Всегда готов выполнить вашу волю, мастер.-
После этого Зак с некоторым азартом блестящим в глазах оглядел сидящих магистров справа и слева от себя. Однако не смотря на подобный вид, чувства Наду были под полным контролем.


Бобба Фетт в ролевой
AIV
Offline
Дата: Пятница, 02.10.2019, 19:36 | Сообщение # 60
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Магистр Йода

Услышав слова Зака, Великий Магистр встрепенулся и, повернув голову к падавану, произнёс:
- "Выполнить вашу волю" ты сказал? Неужели этому научить сумели тебя мы!? А? Не чью-либо волю джедай выполняет... Истинный джедай идеалам Республики верен, кодекс Ордена чтит он, хранителем справедливости и мира в галактике он является. Силы сосредоточение джедай есть. Уважительно относится джедай ко всему живому, в форме любой проявляющейся. Не господствует ни над кем джедай, а другим служит он. Стремиться к самосовершенствованию джедай посредством знаний и тренировок. Многому тебе ещё нужно научиться, юный Наду. В опастности ты большой находишься, пока чувства твои контроль над разумом имеют.
Закончив лекцию, магистр Йода снова поник головой и погрузился в глубокие раздумья о судьбе Ордена...

Добавлено (02.10.2019, 19:36)
---------------------------------------------
Зак Наду

Падаван Наду опустил голову и задумался над своими словами и над тем, что сказал магистр Йода. Наступило неловкое молчание. Зак не привык, чтобы его отчитывали.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Зал Совета джедаев
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

.