[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Зал Совета джедаев
Зал Совета джедаев
DracoMarwin
Offline
Дата: Вторник, 14.04.2019, 21:15 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Banned
Сообщений: 1247
Награды: 11
Репутация: 134
Замечания: 0%
Зал Совета джедаев

Описание локации

Здесь заседает Совет джедаев, состоящий из 12 мастеров:

  • Аген Колар
  • Ади Галлия
  • Депа Биллаба
  • Иит Кот
  • Йаддль
  • Йараэль Пуф
  • Йода
  • Мейс Винду
  • Оппо Ранцисис
  • Пло Кун
  • Сэси Тиин
  • Эвен Пилл

    Возглавляет Совет магистр Йода. В обсуждении всегда принимают участие все 12 мастеров. Если кого-то нет на Корусанте в данный момент, то он извещается и в Зале присутствует его голограмма. В Зал Совета может пройти только джедай. Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся дел в Ордене и во всей Галактике. Именно здесь Совет принимает решение делать ли падавана рыцарем или изгнать ли джедая из Ордена.

    Только тот, кто видит смысл в следующих нескольких строчках и следует им по жизни имеет право разговаривать с Советом и находится здесь:

    Спокойствие сильнее эмоций.
    Знание сильнее невежества.
    Ясность сильнее страсти.
    Гармония сильнее хаоса.
    Сила сильнее смерти.

    Из Зала Совета джедаев вы можете отправиться в любую из следующих локаций:
    Храм джедаев

    Исправлено мастером игры


    Пусть Сила хорошо вам послужит..
    Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.



    Сообщение отредактировал DracoMarwin - Четверг, 16.04.2019, 15:38
  • Sephiroth
    Offline
    Дата: Среда, 15.04.2019, 17:53 | Сообщение # 2
    Группа: Нейтралы
    Сообщений: 732
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Замечания: 0%
    Зак рассказал совету как он прогуливаясь по Корусанту почувствовал адепта темной стороны.Но ничего не обнаружив вернулся обратно и как всегда его астродроид предоставил ему последние новости с планеты.Среди новостей он обнаружил странный шум и стрельбу недалеко от того места где он пргуливался и Зак отправился туда.В том здании он и нашел Дуку в компании темного адепта, наемника и робота который хотел убить Зака.

    Бобба Фетт в ролевой
    JOKER
    Offline
    Дата: Среда, 15.04.2019, 21:16 | Сообщение # 3
    [ВОР АВТОРСКОГО ПРАВА]
    Группа: Banned
    Сообщений: 706
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 60%
    Оппо Ранцисис

    - Как, я понял мастер Дуку не оказывал сопротивления и не поощрял действия тех, с кем находился до вашего прихода? В этом деле надо хорошенько разобраться. Я предлагаю совету, поручить это дело Заку. Я думаю он готов. - внёс свою лепту мастер Ранцисис.

    Сообщение отредактировал JOKER - Среда, 15.04.2019, 21:16
    Sephiroth
    Offline
    Дата: Среда, 15.04.2019, 21:22 | Сообщение # 4
    Группа: Нейтралы
    Сообщений: 732
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Замечания: 0%
    - Но граф и не пытался мне помогать когда меня пытался убить робот.- добавил Зак немного удивленно.

    Аген Колар

    - Я думаю что это были люди с которыми он знаком.Нам уже довольно давно известно что ситхи вернулись и встреча Зака с еще одним адептом подтверждает это.Делая выводы с его слов я говорю что это наверняка были знакомые Лориану личности и что все это не спроста.- сказал задумчиво забрак.


    Бобба Фетт в ролевой
    JOKER
    Offline
    Дата: Среда, 15.04.2019, 21:37 | Сообщение # 5
    [ВОР АВТОРСКОГО ПРАВА]
    Группа: Banned
    Сообщений: 706
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 60%
    Пло Кун

    ГОЛОГРАММА
    - Я думаю не стоит делать поспешных выводов, - начал мастер Кун, - я поддерживаю мнение мастера Ранцисиса отдать это дело под контроль Зака. Но так же я предлагаю посмотреть сможет ли мастер Дуку вернуться на путь света, если нет то его будут судить и скорее всего остатки своих дней он проведёт за решёткой.

    Vetikus
    Offline
    Дата: Среда, 15.04.2019, 23:28 | Сообщение # 6
    Старейшина
    Группа: Джедаи
    Сообщений: 583
    Награды: 12
    Репутация: 129
    Замечания: 0%
    Эвин Пил

    - Во тьму такие рассуждения заведут нас всех. Бездействия Мастера Дуку огорчает, но для того, чтобы принимать окончательное решение, надо знать мотивы нападения на Зака. Поговрить нам с Дуку надо...

    Сэси Тиин
    - Поддерживаю магистра Пила, - перебил иктотчи мастера Эвина Пила, - с Дуку говорить надо, что произошло и почему не вступился за падавана...




    Сообщение отредактировал Vetikus - Среда, 15.04.2019, 23:28
    Sephiroth
    Offline
    Дата: Среда, 15.04.2019, 23:32 | Сообщение # 7
    Группа: Нейтралы
    Сообщений: 732
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Замечания: 0%
    -И вовсе я не такой уж беспомощный...-подумал Зак и уже пожалел что сказал про это.

    Аген Колар

    - Поддерживаю вас магистры но вижу что Дуку последний раз было неприятно находится здесь и разговаривать с нами.Слишком неоднозначны и выдавлены были его ответы.Он явно что-то скрывает от нас.- не менее задумчиво сказал Колар поглаживая себя по правой ляжке правой рукой.


    Бобба Фетт в ролевой
    Vetikus
    Offline
    Дата: Четверг, 16.04.2019, 00:11 | Сообщение # 8
    Старейшина
    Группа: Джедаи
    Сообщений: 583
    Награды: 12
    Репутация: 129
    Замечания: 0%
    Эвин Пил
    - Видим тебя насквозь, юный падаван, - сказал магистр, указывая на Зака рукой, - не стоит брать на себя неподъемное, Зак Наду, ибо ноша может оказаться куда более тяжелой, чем кажется поначалу...

    Йараэль Пуф
    - путь джедая - смирение, - продолжила магистр Пуф, - воле нашей ты подчиться должен, а сейчас, оправляйся к магистру Йаддль и скажи, что Совет желает говорить с Дуку.

    Депа Биллаба
    - Совет желает видить Мастера Дуку...




    Сообщение отредактировал Vetikus - Четверг, 16.04.2019, 00:11
    Sephiroth
    Offline
    Дата: Четверг, 16.04.2019, 14:29 | Сообщение # 9
    Группа: Нейтралы
    Сообщений: 732
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Замечания: 0%
    Зак смиренно поклонился и вышел из зала совета не имея никаких мыслей и ни какого чувства.Было странно пусто в нем и небыло эмоций.
    см. далее Храм джедаев


    Бобба Фетт в ролевой
    JOKER
    Offline
    Дата: Четверг, 16.04.2019, 16:35 | Сообщение # 10
    [ВОР АВТОРСКОГО ПРАВА]
    Группа: Banned
    Сообщений: 706
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 60%
    см. ранее Храм джедаев

    Дуку чеславно вошёл в зал совета. Его плащ грозно развивался при ходьбе. Дуку обратил внимание, на то что мастер Тиин снова присутствует, хотя, когда он уходил, тот торопился, объяснив свою спешку тнм, что у него есть неотложное дело. Встав в центр зала Дуку заговорил уверенным голосом.
    - Совет опять хотел видеть меня? - якобы возмущённо спросил он.

    Vetikus
    Offline
    Дата: Четверг, 16.04.2019, 21:59 | Сообщение # 11
    Старейшина
    Группа: Джедаи
    Сообщений: 583
    Награды: 12
    Репутация: 129
    Замечания: 0%
    Эвин Пил

    - Учитель Дуку, - начал Магистр Пил, - чувствую в Вас изменения в духе, чем и подтверждаются Ваши действия...

    Йараэль Пуф

    - а точнее бездействия, - продолжила магистр Пуф, - падаван Наду нуждался в Вашей помощи, а Ваше бездействие чуть было не погубило его...

    Мейс Винду

    - Вы всегда были уважаемым членом ордена и всегда рьяно защищали более слабых, что произошло сейчас? Почему Вы не помогли падавану, если чувствовали, что ему нужна была помощь?, - Мэйс Винду сидел справа от голограммы Пло Куна и был спокоен и невозмутим...




    Сообщение отредактировал Vetikus - Четверг, 16.04.2019, 22:00
    Sephiroth
    Offline
    Дата: Четверг, 16.04.2019, 22:02 | Сообщение # 12
    Группа: Нейтралы
    Сообщений: 732
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Замечания: 0%
    см.ранее Храм джедаев
    Зак подошел к дверям совета и облокотившись о соседнюю стенку стал ожидать.


    Бобба Фетт в ролевой
    JOKER
    Offline
    Дата: Четверг, 16.04.2019, 22:25 | Сообщение # 13
    [ВОР АВТОРСКОГО ПРАВА]
    Группа: Banned
    Сообщений: 706
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 60%
    - Мне помнится я ушёл из ордена и дел с ним больше не имею, - Дуку посмотрел на Зака, - а этому юноше я не помог так как он не нуждался в моей помощи. Как ведите он жив, здоров и стоит за дверьми...

    Пло Кун

    ГОЛОГРАММА
    - Но вы были обязаны помочь ему. Ценна жизнь каждого будь это человек или животное. Жизнь бесценна и за неё нужно бороться, - прервал графа мастер Кун

    - Я сожалею, - кротко объяснился Дуку. Он держался уверенно не используя манипуляцию тёмной стороны. В тот момент в нём был лишь свет.

    Оппо Ранцисис

    Оппо Ранцисис был спокоен и решителен. Он помнил почему граф вышел из состава ордена. Мастер Ранцисис был солидарен мнению Дуку, но всё же решил, что надо всё оставить как есть.
    - Помочь падавану должны вы были, сделать это вы лишним посчитали. Вы всегда помогали слабым, а теперь в вас что-то изменилось - сказал мастер Ранцисис.
    После этого он на мгновение закрыл глаза, чтобы прочувствовать Дуку, но не почувствовал он то, что боялся, но расчитывал почувствовать. В Дуку не было ни признака от тёмной стороны.

    ...неужели медитация помогла графу... - задумался Ранцисис открывая глаза.

    Сообщение отредактировал JOKER - Пятница, 17.04.2019, 20:59
    Vetikus
    Offline
    Дата: Пятница, 17.04.2019, 21:31 | Сообщение # 14
    Старейшина
    Группа: Джедаи
    Сообщений: 583
    Награды: 12
    Репутация: 129
    Замечания: 0%
    Эвен Пилл

    - Вы были джедаем-консулом, способным учеником и мудрым учителем. Вы обучили хороших джедаев в Ордене и мы надеемся, что мудрости Вашей Вам хватит чтобы идти по пути света, защищать и помогать нуждающимся в Вас...

    Йаддль

    - Вы были примером для многих падаванов и рыцарей, Вы были примером для мастера Куай-Гона. Многие подражали Вам и стремились быть похожими на Вас. Вы всегда были примером в Ордене для многих, надеюсь за пределами Ордена Вы останитесь таким, каким мы Вас знали, - сказала Йаддль

    Депа Биллаба

    - Вы были не только мудрым джедаем, Вы били хорошим другом, надеюсь покидание Ордена не поставит нас на разные стороны баррикад. Мне очень жаль, что Вы покидаете нас...

    Мэйс Винду

    - и последнее, - Винду взял слово последним, - остерегайтесь Тёмной Стороны, однажды на темную сторону ступите, назад пути уже не будет. Контролируйте свои эмоции и помните ту клятву, которую Вы давали, став рыцарем. Вы давали ее не Ордену. Вы давали ее Республике, Вы давали ее народу, жиетлям Республики, защищать и помогать нуждающихся...
    Магистр Винду встал с места и подошел к Дуку протянув руку, - мне очень жаль, Дуку, но световой меч - символ джедая, - и воспользовавшись *телекинезом* притянул меч Дуку в свою руку. Винду положил руку на плечо бывшему мастеру и продолжил, - прощай мой старый друг, мы не сомневаемся в твоей мудрости и я уверен, ты знаешь, что и ради чего делаешь...
    - Да прибудет с тобой Сила .


    Sephiroth
    Offline
    Дата: Пятница, 17.04.2019, 21:37 | Сообщение # 15
    Группа: Нейтралы
    Сообщений: 732
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Замечания: 0%
    Аген Колар

    - Прощайте граф.Вы были отличным и образцовым джедаем.- сказал с нотками сожаления забрак смотря на старика Дуку.

    Заку уже надоело стоять у стены поскольку спина затекла и надо было походить.Парень отошел от стены и начал быстрой походкой нарезать круг за кругом.Началась кружится голова.


    Бобба Фетт в ролевой
    JOKER
    Offline
    Дата: Суббота, 18.04.2019, 10:15 | Сообщение # 16
    [ВОР АВТОРСКОГО ПРАВА]
    Группа: Banned
    Сообщений: 706
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 60%
    - Прощайте господа, - сказал Дуку.
    С этими словами он вышел из зала совета.
    см. далее Храм джедаев

    Оппо Ранцисис

    - Прощайте граф, вы были превосходным джедаем, - сказал в догонку Дуку, мастер Ранцисис.

    Sephiroth
    Offline
    Дата: Суббота, 18.04.2019, 13:06 | Сообщение # 17
    Группа: Нейтралы
    Сообщений: 732
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Замечания: 0%
    Зак удивленно проводил глазами графа и не понимал вообще ничего.Либо это был эффект того что кружилась голова.Парень остановился и вскоре головокружение утихло.Он удивленно смотрел в открытые двери зала совета.

    Бобба Фетт в ролевой
    Vetikus
    Offline
    Дата: Суббота, 18.04.2019, 21:13 | Сообщение # 18
    Старейшина
    Группа: Джедаи
    Сообщений: 583
    Награды: 12
    Репутация: 129
    Замечания: 0%
    Эвин Пил

    Эвин Пилл нажал на кнопку комлинка встроенную в кресло и связался с дроидом-секретарем:
    - Пригласите в Зад Совета Джедаев Мастера Драллига и Зака Наду
    - Будет сделано, - ответил дроид-секретарь и тут же вызвал Цыня Драллига по комлинку на заседание Совета.
    Цинь Драллиг подошел к Заку, стоящему у дверей в Зал Совета кивнул ему головой и сказал: "Пошли нас ждут!" и вошел в Зал став в центр.




    Сообщение отредактировал Vetikus - Суббота, 18.04.2019, 21:13
    Sephiroth
    Offline
    Дата: Воскресенье, 19.04.2019, 22:03 | Сообщение # 19
    Группа: Нейтралы
    Сообщений: 732
    Награды: 5
    Репутация: 56
    Замечания: 0%
    Зак последовал примеру мастера немного кивнув и вошел в зал встав также посередине но немного позади мастера Драллинга.

    Бобба Фетт в ролевой
    Vetikus
    Offline
    Дата: Понедельник, 20.04.2019, 00:28 | Сообщение # 20
    Старейшина
    Группа: Джедаи
    Сообщений: 583
    Награды: 12
    Репутация: 129
    Замечания: 0%
    Мэйс Винду
    - Учитель Драллиг, обратился Магистр Винду к стоящему в центре Зала мастеру, - как падаван Ваш, Сара Кето?

    Цинь Драллиг
    - она все еще в лазарете, после крушения спидера в центральный вход Храма, - ответил Мастер Драллиг.

    Йаддль
    - страшная была авария, но насколько мы знаем обшлось без жертв...

    Цинь Драллиг
    - Сара стояла внутри здания, и когда спидер врезался в колонну, его развернуло, швырнуло в стену и произошел взрыв. При взрыве ротор двигателя чрез окно влетел в здание и попал в Сару, а осколки нанесли множественные порезы... У Сары повреждена рука, она не сможет полноценно владеть световым мечом, т.к. хватка руки будет ослаблена...

    Пло-Кун - ГОЛОГРАММА
    - тогда надо обучить ее стилю владения двумя мечами. Меч в левой руке компенсирует недостаточность хватки правой руки...

    Цинь Драллиг
    - Да, Магистр, - ответил Мастер-Драллиг

    Мэйс Винду
    - Сейчас это не своевременно. Пока Ваш падаван в лазарете, задание для Вас будет. Юный, но весьма талантливый падаван, Зак Наду, который стоит справа от Вас, попал в беду. Кто-то хотел его убить, и это не первый случай убийства падаанов. Ваша совместная задача: узнать кто и зачем хотел убить падавана...

    Йаддль
    - а также выяснить, какую роль в этом играет Дуку..

    Цинь Драллиг
    - Да, Магистр, - ответил Мастер-Драллиг, и слегка поклонился. Закончив поклон, он повернулся к Заку, - Ну что же, идем, юный, но весьма талантливый, - сказал Драллиг с легким сарказмом и вышел из Зала Совета...

    =>(Цинь Драллиг) см. далее Храм джедаев


    Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Зал Совета джедаев
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    .