[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Работа сайта и форума » Возобновление работы главного администратора.
Возобновление работы главного администратора.
Инквизитор
Offline
Дата: Пятница, 14.09.2019, 17:14 | Сообщение # 1
Главный администратор сайта | Дизайнер
Группа: Banned
Сообщений: 336
Награды: 14
Репутация: 124
Замечания: 0%
Итак, как вы уже поняли из темы в разделе "Новости", я возвращаюсь, чтобы технически, визуально улучшить наш ресурс.

Наверное, многие ушли, кого я знал, многие пришли. Для тех, кто не знает и не видел меня вовсе - я почти основоположник сайта(Зовут меня Денис). Почему почти? Сам факт создания сайта, как такового, принадлежит не мне. Я чуть более двух лет назад пришёл сюда работать модератором, потом стал по совместительству дизайнером. И в итоге, после ухода главного администратора сайта, им стал я. Был полностью разработан нарисован мной и моими близкими помощниками новый дизайн, заменена команда сайта. Потом я стал слишком мало времени уделять сайту и оставил всё, как есть, на зам. администратора и модераторов.

Но теперь я вернулся, я буду привносить новые технические новинки из разряда Ajax и JavaScript. Также я уделю время продвижению и раскрутке сайта. После набора каких-либо изменений я буду подробно рассказывать о них в так называемых обновлениях. Разумеется, всё не может быть молниеносно, все занятые люди и вы это знаете.

Единственное, я бы хотел познакомиться с активом нашего сайта(если таковой вообще есть). И по возможности, получить представление о тех, кто готов(по крайней мере, в ближайшее время), поднимать и развивать сайт.

Кто нам нужен?

  • Новостные редакторы
  • Редакторы статей
  • Люди, которые хотели бы участвовать в раскрутке сайта, обустройстве внешней политики starwars-galaxy.ru


Я буду рад любой активности, помощи. Вам нужно лишь заявлять о себе в этой теме.

Спасибо за внимание.




Темных времен начат отсчет, не повернуть реки вспять...
Galileo
Offline
Дата: Пятница, 14.09.2019, 18:29 | Сообщение # 2
Группа: Джедаи
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Quote
Люди, которые хотели бы участвовать в раскрутке сайта, обустройстве внешней политики starwars-galaxy.ru

Это как?


Рико Сенн в ролевой.
Инквизитор
Offline
Дата: Пятница, 14.09.2019, 18:38 | Сообщение # 3
Главный администратор сайта | Дизайнер
Группа: Banned
Сообщений: 336
Награды: 14
Репутация: 124
Замечания: 0%
А так: эти люди будут заниматься баннерообменом с другими сайтами, размещать объявления о нашем сайте на бесплатных информационных досках и т.д.



Темных времен начат отсчет, не повернуть реки вспять...
AIV
Offline
Дата: Пятница, 14.09.2019, 19:11 | Сообщение # 4
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Отцы вернулись!

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
BufferOverflow
Offline
Дата: Воскресенье, 16.09.2019, 22:47 | Сообщение # 5
Группа: Banned
Сообщений: 1624
Награды: 8
Репутация: 48
Замечания: 0%
Инквизитор, я ахтив. Рулевой ролевой, по совместительству иногда посчу новости. Так же главный багоустранитель сайта, временами добавляю функционал. Вот к примеру недавно добавил саморастягивающееся поле ввода.
Кстати, если будешь постить новости - пользуйся типографом в режиме HTML


Подлый ГМ в ролевой

Сообщение отредактировал Zlyden - Воскресенье, 16.09.2019, 22:54
BufferOverflow
Offline
Дата: Пятница, 28.09.2019, 22:07 | Сообщение # 6
Группа: Banned
Сообщений: 1624
Награды: 8
Репутация: 48
Замечания: 0%
Отцы вернулись и ушли :(.
П.С. теперь сообщение на форуме будет отправляться при нажатии ctrl+enter.


Подлый ГМ в ролевой
Форум » Общие вопросы » Работа сайта и форума » Возобновление работы главного администратора.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

.