Главная » 2022 » Февраль » 14 » Star Wars : Наследие
17:24
Star Wars : Наследие




Татуин, 137-й год ПБЯ. Захолустная планетка на окраинах вселенной уже давно стала галактической меккой и центром паломничества фанатов Люка Скайуокера. Сам Люк даже после смерти не прочь вернуться в милые сердцу края и провести экскурсию по родным пенатам для своего далекого потомка Кейда. А чтобы Кейду одному не было скучно, на планету заносит его сестру-неблизнеца (по совместительству, секретного имперского агента), о родственных связях с которой он даже не подозревает. А следом за сестрой прилетает и мамаша обоих - тоже секретный агент и, совершенно случайно, имперский мофф. Санта-Барбара? О нет, это "Наследие"!



Нить сюжета закручивается до предела... Стопятидесятилетний призрак Люка Скайуокера возвращается на родную ферму, Кейд устраивает психологические тренинги для ограбленных имперских офицеров, Делия Блю записывается в Имперскую миссию, Джарайя Син кадрит всех подряд, а пастор Бук появляется в небольшом камео имперского миссионера. Спешите видеть! Четыре зубодробительных выпуска "Наследия" - на самой известной планете Далекой Галактики: Татуине!

 Слухи о возможной кончине Императора Дарта Крайта разнеслись по всей галактике. Враги ситов, особенно остатки Галактического Альянса и сторонники Императора-изгнанника Рона Фела, увидели возможность, которую давно ждали. Внутри Империи ситов различные фракции готовятся к борьбе за власть. Владычество над галактикой никогда еще не было таким шатким.
Однако человек, изменивший судьбу галактики, отошел от дел. Убегая от последствий своих эгоистичных желаний, Кейд Скайуокер и команда "Майнока” ищут добычу во Внешнем Кольце. Они вернулись к прежнему, более практичному ремеслу – но с некоторыми изменениями…

Скачать:


Наследие 37: Татуин #1
Наследие 38: Татуин #2
Наследие 39: Татуин #3
Наследие 40: Татуин #4

Категория: Книги, комиксы | Просмотров: 1577 | Добавил: MasteRAssassiN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]