Главная » 2022 » Март » 12 » Опасные связи
18:33
Опасные связи


"Рыцари старой республики" успели приучить нас к тому, что в Ордене джедаев интриги и предательство - в порядке вещей. Когда один заговор во имя высшего блага сталкивается с другим, это порождает самые невероятные союзы и непредсказуемые последствия галактического масштаба. Вы думали, что такие многоходовки горазд плести только Миллер? Спешим вас уверить - "Старая республика" готовит для вас не меньше сюрпризов, чем "Рыцари"!

Сохранится ли трещащий по швам мирный договор между Республикой и Империей? Кто стоял за вероломным нападением на мастера Дар'наллу? Наконец, чья кровь течет в жилах Сатель Шан? Ответы на эти вопросы, а также новая экскурсия в пещеру кристаллов на Дантуине ждут вас в третьем выпуске "Опасного мира"!

Несмотря на подписание Корускантского Договора, галактика находится на грани войны. После уничтожения дипломатического корабля "Посланник", убийства главы Ордена Джедаев Мастера Зима и взрыва в Башне Сената многие лидеры Республики выступили за возобновление военных действий против Империи. Тем временем республиканские военачальники во Внешних Территориях, проигнорировав мирное соглашение, отказались выполнить приказ об отступлении. Воинственные настроения воцарились и на Коррибане. Покушение на Владыку Бараса и взрыв имперского транспортного корабля заставили лидеров Империи усомниться в истинных мотивах друг друга. Но надежда на мир по-прежнему жива. Сенат назвал охотника за головами Брейдена главным подозреваемым в недавних атаках и направил по его следу Мастера Оргуса Дина...

Старая республика, акт 3 - Неохотное отступление


Категория: Книги, комиксы | Просмотров: 1604 | Добавил: MasteRAssassiN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]