[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Саваж Опресс/ Savage Opress (АНКЕТА ИГРОКА)
Саваж Опресс/ Savage Opress
Savage_Opres
Offline
Дата: Понедельник, 12.12.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Группа: Ситхи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Саваж Опресс/ Savage Opress

1) Имя- Саваж Опресс
2) Расса- Забраки; родная планета- Датомир, рос на Иродии
3) Пол- Мужской
4) Возраст- 22 года
5) Цвет глаз- Серые с Желтым; Цвет кожи- Желтая с Черными полосами; рога; рост-195см; среднее телосложение; стандартная внешность для Иродианского забрака. Чтит традиции предков, и всех народов, учтив и не навидет врать, не смотря на то что он является хладнокровным убийцей от которого не уходила ещё ни одна жертва, его считают самым доблестным и благородным ситхом среди известных в истории.
6) Отношение к: джедаям- негативное; республике- негативное; сипаратистам- негативное; приходит в дикое бешенство когда злится или обижается на когото.
7) Саваж Опресс рос на Датомире, в одной маленькой деревне. После приказа Сидиуса, Дуку попытался убить Вентрес, но ей удалось выжить! Вентресс вернулась на Датомир, позже приехала в деревню Саважа, чтобы выбрать «нового ученика графа». В трёх испытаниях, которые Ассаж Вентресс устроила для жителей деревни, выжили только он и его брат.. Последнее испытание было убийством брата, которое Саваж прошёл с блеском. Но все это было придумано что-бы Саваж вместе с Вентресс устроили диверсию и убили Дуку!

После ритуала Сестёр ночи (который увеличил его физическую силу) он поступил на службу Дуку. Граф приказал убить двух джедаев на далёкой планете Деварон и захватить храм. Саваж выполнил это задание. Он просто хладнокровно убил всех кто стал у него на пути. За это он получил среди джедаев прозвище «Чудовище».

Второе и последнее задание для Дуку, он пытался выполнить на Тойдарии. Ему было поручено привезти короля этой планеты. В погоне за ним на планету прилетели два джедая. Но Саваж их победил и в пылу ярости убил короля. За это он был наказан графом Дуку.

Позже на корабль графа Дуку заявилась его бывшая ученица— Ассаж Вентресс. Она вместе с Саважем напала на графа. Во время боя оба сита разозлили Саважа, и он напал на них. Граф и Ассаж сбежали и продолжили бой, но Саваж за ними не поспел. Дуку обявил Опресса предателем и приказал дроидам его убить, но он сбежал и прилетел на Датомир. Мать Талзин рассказала ему о его выжившем старшем брате— Дарте Моле. Впрочем, информация о том, что Мол выжил нельзя уверенно считать достоверной.
Саваж отправился на поиски своего брата во Внешнем Кольце, дальнейшая его судьба была неизвестна.
Что косается его родителей: они остались на Иродии!

Все это время Саваж был на татуине, он продолжал свое обучение у Дарта Мола и после приказа 66 начал работал на Джаббу Хатта. Во время некоторых заданий Джаббы Саваж, находил книги и оружие ситхов и джедаев на дальних рубежах и получал некоторые знания. Во время своих заданий и обучения у Мола Саваж стал довольнатаки могущественным ситхом. Саваж похищал оружие своих жертв и продовал его на черном рынке, себе он оставлял только световые мечи и за время работы у Джаббы у него накопилась большая коллекция мечей, но кроме оружия он забирал и все книги (так-как безумно обожал читать и изучать новую информацию), и во время: перелетов, свободное от убийств, он изучал книги, личные дневники джедаев и ситхов; изучал стили владения световым оружием, к концу работы у Джаббы он владел 3 стилями владения световым оружием. Но когда началась война с империей Саваж "объявился". Он "пришел" к Дарту Сидиусу, на самом деле Сидиус приказал, Вейдеру найти и привести Саважа живым и любой ценой, даже если понадобится убивая всех на своем пути, после длительных уговоров (насильным путем), Саваж стал тайным оружием-ассасином Дарта Сидиуса, про которого ни знал ни кто (кроме Вейдера), и до и после Саважа подобных ему ассасинов не было и после встречи с ним в живых не оставалось никого! К моменту поступления на службу к императору Саваж достиг звания-ситх.
8) Да
9) Очень сильная чувствительность к силе особенно когда в бешенстве (становится очень силен в управлении силой и использует способности темной стороны)!
10) Оружее- алый световой меч-посох, древний черный световой меч, два джедайских световых меча (убитых им джедая и его падавана) синий и зеленый; 50000 кредитов; Легкий перехватчик Дельта-7 желто-черный и колцо для гипер скачков; дроид астро-механик R3-S6(черно-золотой); протокольный дроид TC-20; священный плащ сестер ночи(позволяет одевшему его становится почти не видимым, можно видеть только силуэт одевшего); Дыхательная маска A99; голодиск-на безграничное хранение информации; бластерная винтовка Е-11; Бластерный пистолет CR-2.
11) ICQ-617013029; e-mail- [email protected] ; vkontakte – id129081101


Сообщение отредактировал Savage_Opres - Среда, 14.12.2019, 18:43
BufferOverflow
Offline
Дата: Понедельник, 12.12.2019, 15:28 | Сообщение # 2
Группа: Banned
Сообщений: 1624
Награды: 8
Репутация: 48
Замечания: 0%
Savage_Opres, одно но:

Quote (Правила подачи анкеты)
Никакого копипаста, канонический ваш персонаж или нет.

Это значит, биография перса должна быть заполнена собственноручно


Подлый ГМ в ролевой
Savage_Opres
Offline
Дата: Понедельник, 12.12.2019, 17:15 | Сообщение # 3
Группа: Ситхи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Ну вообще биографию я писал сам (по мультсериалу), но где-то друзья помогали мне подобрать нужные слова!
BufferOverflow
Offline
Дата: Понедельник, 12.12.2019, 22:34 | Сообщение # 4
Группа: Banned
Сообщений: 1624
Награды: 8
Репутация: 48
Замечания: 0%
Savage_Opres, ну-ну. А это что?

Подлый ГМ в ролевой
Savage_Opres
Offline
Дата: Понедельник, 12.12.2019, 22:41 | Сообщение # 5
Группа: Ситхи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Честно, незнаю! Мне друг помогал делать анкету, он мне через контакт кидал отрывки биографии! могу переписать, ЕСЛИ НАДО?
Asoka
Offline
Дата: Понедельник, 12.12.2019, 23:03 | Сообщение # 6
Группа: Ситхи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
    -Zlyden, может все таки стоит допустить его к тесту? Там и выяснится его реальные способности к письму...

Асока Тано в ролевой


То, что цепляет...
Savage_Opres
Offline
Дата: Понедельник, 12.12.2019, 23:16 | Сообщение # 7
Группа: Ситхи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Я исправил, но меня может чуть-чуть перевдохновило и я много написал лишнего!
Если вам так будет угодно я напишу все что потребуется!?
BufferOverflow
Offline
Дата: Вторник, 13.12.2019, 12:46 | Сообщение # 8
Группа: Banned
Сообщений: 1624
Награды: 8
Репутация: 48
Замечания: 0%
Savage_Opres, понимается "удалить всё и переписать с нуля", а не стереть пару слов и оставить всё как есть

Подлый ГМ в ролевой
Asoka
Offline
Дата: Вторник, 13.12.2019, 13:01 | Сообщение # 9
Группа: Ситхи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
    -Zlyden, все же это биография канонического героя. Координально исправить её нельзя. Максимум — изменить порядок изложения. Впрочем Саважу предлагаю подробно описать какой нибудь момент из жизни персонажа, например о том времени, когда о нем ничего не известно после исчезновения. Предполагаю, что это сразу сняло бы все вопросы.

Асока Тано в ролевой


То, что цепляет...
Savage_Opres
Offline
Дата: Вторник, 13.12.2019, 13:03 | Сообщение # 10
Группа: Ситхи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Asoka, я написал немного(последний обзац).
или описать подробно и в деталях, любое событие из времени обучения на Татуине?


Сообщение отредактировал Savage_Opres - Вторник, 13.12.2019, 13:04
Asoka
Offline
Дата: Вторник, 13.12.2019, 13:26 | Сообщение # 11
Группа: Ситхи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
    -Саваж, уже не плохо, но и от хорошего результата тоже далеко. В теории — ситхов должно быть двое и иных найти ты не мог, в этом моменте лучше заменить на знания ситхов — книги или кристаллы. Дарт Мол — тоже проблема, я не уверенна, что было показано именно его лицо, хотя утверждать точно ничего не буду. Ну а потом — вряд ли бы убийцей джедаев, да еще и с алым световым мечом, не заинтересовался бы орден. Знать все виды боя на световых мечах из одной лишь теории невозможно, как и стрелять из всех видов оружия. Представь только сколько их существует в галактике? И да, было бы предпочтительнее описать конкретное событие...

Асока Тано в ролевой


То, что цепляет...
Savage_Opres
Offline
Дата: Вторник, 13.12.2019, 13:42 | Сообщение # 12
Группа: Ситхи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Zlyden, я поудолял все что мог и дописал, самое важное и в конце немного про то чем он занимался на татуине!

Добавлено (13.12.2019, 13:42)
---------------------------------------------
Asoka, спасибо за советы.
Я пока напишу момент в обсуждении, а потом уже придумаю куда его вставить!
а что косается ордена, джедаи думали что Саваж погиб, а те кто думали что он выжил не смогли-бы его найти, они просто не знали куда именно он отправился!

Asoka
Offline
Дата: Вторник, 13.12.2019, 13:48 | Сообщение # 13
Группа: Ситхи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
    -На сколько я помню, орден знал о Саваже не много. Однако если бы он продолжил убивать, уверенна — они нашли бы способ его выследить. Лучше исправить

Асока Тано в ролевой


То, что цепляет...
Savage_Opres
Offline
Дата: Вторник, 13.12.2019, 13:57 | Сообщение # 14
Группа: Ситхи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Но он же работал наемником и убивал только тех кто перешол дорогу Джаббе, в основном пиратов+он начал работать наемником, после приказа 66. а до приказа он учился отрабатывал приемы, глубже познавал силу....
Asoka
Offline
Дата: Вторник, 13.12.2019, 14:08 | Сообщение # 15
Группа: Ситхи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
-Пусть будет так. Исправь теперь орфографические ошибки.

Асока Тано в ролевой


То, что цепляет...
Savage_Opres
Offline
Дата: Вторник, 13.12.2019, 14:46 | Сообщение # 16
Группа: Ситхи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
где именно исправить?всмысле в биографии?

Добавлено (13.12.2019, 14:46)
---------------------------------------------
после того как Саваж улетел с Датомира на своем перехватчике, он отправился на татуин с целью найти и продолжить обучение у дарта Мола. По прилету Саваж отправился на Мос эйсли, что бы разузнать слышал ли кто-нибудь, что-нибудь о Моле. В заведении играла музыка все пили и веселились. Саваж был в темном плаще и никто не видел его лица. Он подошол к барной стойке и попросил бармена налить чего-нибудь выпить, он спросил у бармена:
-ты слышал что-нибудь, о дарте Моле?
И в этот момент, музыка затихла и все замолчали
-нет, не слышал.-ответил бармен, музыка и голоса зашумели заново
-а если подумать?-саваж отодвинул плащ и бармен увидел световой меч
-может и слышал! зачем он нужен тебе, джедай?
-я не джедай, я ситх и твой самый жуткий кошмар! Я ищу Мола по причинам которые тебе знать не следует.-ответил саваж
-что если и знаю?-Саваж протянул бармену некую сумму
-этого мало.-продолжил бармен
-скажи спасибо что я не отрубил тебе голову!
-если ты достанешь меч то весь Мос Эйсли подумает что ты джедай.
-так ты знаешь, ты отведешь меня к нему?
-подожди. Бармен ушел в подсобку. Когда он пришел он сказал:
-прошу за мной.-сказал бармен и повел Саважа в какую-то темную комнату похожую на подвал.
В комнате на кресле сидел кто-то и над ним висела лампа, свет падал только на кресло где сидела таинственная фигура в плаще, остальная комната была не освещена и не было видно ни чего.
-кто ты?-спросил саваж
-не важно кто я, важно кто ты?-ответила таинственная фигура.
-я Саваж Опресс, бывший ученик графа Дуку! И все же кто ты?
-я Кед Бейн-он скинул плащ
Перед Саважем предстал Высокий сине-кожий наемник.
-для каких целей тебе нужен Мол?-сказал Бейн
-я хочу продолжить свое обучение, у дарта Мола
-ты знаешь что говорят о нем местные?
-нет.
-они говорят что все кто встречаются с ним погибают, последний кто его видел был я.
-отведи меня к нему!
-нет он приказал никого не пропускать, и он хорошо за это платит.
-а что если я перережу твою глотку?
-попробуй!-Бейн молниеносно достал бластер и выстрелил, но саважу удалось отбить выстрел, Саваж скинул плащ. В правой руке у него был алый меч-посох, а в левой древний черный световой меч.
-Через меня не проходил никто-сказал Бейн
-я буду первым-ответил саваж
Вдруг из темноты начали выходить какие-то вооруженные существа-это были все самые опасные головорезы: Орра Синг, Робонини, IG-86 и HELIOS-3D (дроиды убиийцы), Хонда Онака, Турп Фалсо и Боба Фетт.
-это моя "банда головорезов-мы самая опасная банда во вселенной.-сказа Бейн
-вы всего лишь жалкая шайка головорезов.
Они напали на Саважа, завязался страшный бой. Саваж перерубил дроидов, отрубил голову Турпу Фалсо и побежал на Бобу, но Орра Синг(будучи самым лучшем снайпером), сделала меткий выстрел, в плече и ранила его. После этого Саваж впал в ярость и используя силу, откинул врагов в стены, и Саваж в приступи ярости начал душить их. Ему почти удалось убить их. Но вдруг Саваж почувствовал какое-то недомогание, уронил оружие и у пал на колени. Из тени с вытинутой рукой вышла тень, казалось что это немощный старик и его хриплый голос сказал:
-кто ты, и зачем пришел сюда?-спросил незнакомец
-ты же все слышал, разве нет? ты же стоял в углу разве нет?-ответил Саваж
-откуда ты узнал, что я в углу?
-я почувствовал скопление силы.
-иди за мной!
Саваж поднялся с колен, поднял свое оружие которое он уронил и пошел за незнакомцем. Они зашли в очень уютную комнату.
-присаживайся-сказал незнакомец
После того как Саваж устроился в кресле, он начал рассказывать свою историю. После рассказа незнакомец спросил:
-Так значит тебя прислала мать Талзин?-спросил незнакомец
-Да. Так ты знаешь где я могу найти дарта Мола?
-Может знаю, может нет. Смотря как посмотреть!-незнакомец скинул плащ, выпрямился и пред Саважем, появился высокий и накачаный забрак, а не сгорбленный старик каким он казался на первый взгляд.
-Я и есть дарт Мол.
Саваж с удивление спросил
-тыы, дарт Мол? Тогда получается что выыы мой новый учитель?
-Кто сказал что я соглашусь тебя учить?
-Маать Талзин, она сказала что ты будешь учить меня!
-значит она ошиблась! Или... у тебя есть что-то что она хотела передать?
-да. Она попросила передать это- Саваж протянул галографичиский передатчик и на нем появилась проекция матери Талзаны, где она поясняет почему она прислала Саважа к нему! Мол изучил галограмму и прошептал
- Я буду учить тебя..., брат...

Вот так и началось очень длинное и долгое приключение Саважа!


Сообщение отредактировал Savage_Opres - Среда, 14.12.2019, 22:01
Asoka
Offline
Дата: Вторник, 13.12.2019, 18:11 | Сообщение # 17
Группа: Ситхи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
-Слишком много восклицательных знаков. Не достает красочности и еще много чего, на первый взгляд...

Асока Тано в ролевой


То, что цепляет...
Savage_Opres
Offline
Дата: Вторник, 13.12.2019, 18:13 | Сообщение # 18
Группа: Ситхи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
ну, я писал и придумывал походу, у меня такой стиль письма( я про восклицательные знаки) и я с температурой сижу.

Сообщение отредактировал Savage_Opres - Четверг, 15.12.2019, 21:30
Asoka
Offline
Дата: Вторник, 13.12.2019, 18:18 | Сообщение # 19
Группа: Ситхи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
-Брось, Саваж, температура - это не оправдание. И я то же пишу "по ходу", но красочности у меня это не убавляет. А тебе ведь еще и ничего не мешает исправить, продумать так сказать

Асока Тано в ролевой


То, что цепляет...
Savage_Opres
Offline
Дата: Среда, 14.12.2019, 23:49 | Сообщение # 20
Группа: Ситхи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
уважаемый Zlyden, так что по-поводу анкеты или теста?Оо
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Саваж Опресс/ Savage Opress (АНКЕТА ИГРОКА)
Страница 1 из 11
Поиск:

.