[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Зал Совета джедаев
Зал Совета джедаев
WaRmaKeR
Offline
Дата: Суббота, 03.10.2019, 15:22 | Сообщение # 61
Группа: Banned
Сообщений: 208
Награды: 7
Репутация: 68
Замечания: 0%
Магистр посмотрел на Зака, встал и сказал:
-Пошли Зак, - Мэйс направился в сторону выхода из зала Совета.

см. далее Храм джедаев.


Мэйс Винду в ролевой



Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Суббота, 03.10.2019, 15:22
Легенда
Offline
Дата: Суббота, 03.10.2019, 17:05 | Сообщение # 62
Глава клана
Группа: Banned
Сообщений: 736
Награды: 10
Репутация: 71
Замечания: 0%
См ранее Архивы Джедаев
Войдя в приемную,Шайд посмотрел на дроида,который чем то был занят за терминалом.Пройдя к дверям турболифта,они сразу открылись и он зашел в лифт.Лифт стал гладко,но быстро полниматься,так что через несколько секунд он уже остановился.Двери распохнулись вразные стороны и он оказался в небольшом коридоре метров пять в длину и около двух в ширину.Шайд сосредоточился и пошел по коридору к следующим дверям.Двери распахнулись и ему в лицо ударил яркий свет,он чуть зажмурился,но окинул взглядом всех кто сидел в зале.Он никогда не чувствовал такое большое сосредотачение Силы,как в этой комнате.Подходя к центру зала,он уже не жмурился и смотрел как на него смотрят магистры,но магистра Винду сдесь не было!Вдохнув он начал.
-Здравствуйте,-Шайд поклонил голову в знак уважения,-Я, Шайд Деворел, Рыцарь Джедай.-представился Шайд,смотря на поток флаеров за окном.Он замолчал на несколько секунд.
-Я попрасил уделить мне время,потому что я хотел продолжить свое обучение у магистра Винду,-посмотрев на пустое место,он стал снова смотреть на потоки флаеров и ждать ответа магистров.


Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Суббота, 03.10.2019, 18:15
AIV
Offline
Дата: Суббота, 03.10.2019, 20:02 | Сообщение # 63
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
На секунду в зале Совета воцарилась тишина. Магистры переглянулись между собой и удивлённо посмотрели на Шайда.

Магистр Йода

Великий Магистр встрепенулся и заговорил:
- Уу-у-у. Продолжить обучение у Винду!? Рыцарь ты уже, Шайд! Тебе ученика искать необходимо, а не наоборот! Чему учиться желашь ты у магистра Винду, а?


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Легенда
Offline
Дата: Суббота, 03.10.2019, 20:17 | Сообщение # 64
Глава клана
Группа: Banned
Сообщений: 736
Награды: 10
Репутация: 71
Замечания: 0%
Посматрев на магистру Йоду,Шайд перешол с ноги наногу.
-Вся жизнь нам дана чтобы учиться,-прогаворил Шайд,-Меня обучал мастер Де-Ридон,всего три года,когда мне исполнилось двадцать лет,по стандартному времени,он сказал,что у меня сильная тяга к знаниям,я хорошо владею Силой и боем на световом мече,но мне еще многому надо учиться...-Шайд посмотрел на магистра Йоду,-Магистр Винду изучает стиль Ваапад,который мне не известен,я хотел бы его изучить и научится лучше владеть Силой,учась у мастера Винду.
Немного преподняв голову,Шайд снова начал разглядывать летающий транспорт.


Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Суббота, 03.10.2019, 20:26
AIV
Offline
Дата: Суббота, 03.10.2019, 21:04 | Сообщение # 65
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Все магистры замерли.

Магистр Йода

- Значит ваапад изучить желаешь ты? Не стиль делает воина великим!

Магистр Депа Биллаба

Магистр Биллаба, бывший ученик Винду, была одним из трёх людей, владеющих ваападом.
- Далеко не каждый джедай может освоить этот стиль. Ваапад был специально разработан Винду и Сорой Балк. Из нас троих только Винду способен полноценно владеть им. Нужно не просто быть талантливым учеником. Овладеть этим стилем может только тот джедай, в ком тёмная сторона Силы выражена, но не доминирует. Стиль этот способен сдержать ярость и гнев внутри такого джедая, не дав ему окончательно перейти на тёмную сторону. В Винду очень могущественна тёмная сторона. Поэтому ваапад необходим ему.

Магистр Пло Кун

- Мастер Куай-Гон Джинн, владея стилем атару, соперничает на равных с магистром Винду в дуэлях.

Магистр Йода

- Тёмной стороны не ощущаю в тебе я, как и Совет весь. Что нет необходимости в изучении ваапада, Совет считает. Но тяга твоя к изучению похвальна. Могущественным в Силе стать тебе поможет магистр Оппо Ранциссис, а навыки фехтования мастер Цинь разовьёт.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Легенда
Offline
Дата: Суббота, 03.10.2019, 21:48 | Сообщение # 66
Глава клана
Группа: Banned
Сообщений: 736
Награды: 10
Репутация: 71
Замечания: 0%
Шайд опустил голову и посматрел на магистров по очереди,не задерживаясь ненаком дольше чем на пол секунды.Посмотрев снова на флаере,в которых он видел такую четкость движения и гармонии,он отвел взгляд от них к мастеру Йоде.
-Нет.Ваапад,то к чему я стремлюсь,-Шайд отпустил контроль над эмоциями и выпустиль горечь и гнев на совет,он уже понимал что ему не дадут разрешение стать учеником Вмнду,но можно кольнуть их чувства,совсе немного.
-Если совет так считает...Я не сомневаюсь в мудрости магистра Ранциссиса,но если мне не нужно изучать ваапад,возможно мастер Дуку обучит меня форме макаши,он мудр и силен, и у него уже нет падавана,насколько мне известно.


Есть только Я и Сила.
AIV
Offline
Дата: Суббота, 03.10.2019, 22:59 | Сообщение # 67
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Члены Совета переглянулись опять, услышав имя Дуку. Недовольные взгляды были направлены на Шайда.

Магистр Пло Кун

- Твои чувства противоречы. Совет видит это.

Магистр Йода

Великий магистр негодующе оглядел членов Совета.
- Рыцарь Шайд, прислушайся к Силы велению. Сконцентрируйся. Через всех нас говорит великая Сила. Желания свои доносит она. Что говорит тебе она? Что говорят тебе твои чувства? Чего желаешь ты?

Магистр Пло Кун

- Видим тебя мы насквозь.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Легенда
Offline
Дата: Суббота, 03.10.2019, 23:12 | Сообщение # 68
Глава клана
Группа: Banned
Сообщений: 736
Награды: 10
Репутация: 71
Замечания: 0%
Шайд резко окинул мастера Пло гневным взглядом,но тут же спрятал свои чувства.
Погрузившись в Силу,Шайд стал чувствовать каждое существо в зале,в храме,но ему не давало это ответов.Он чувствовал,что мастера прощупывают его,он стал все дальше погружаться в Силу,единственное что он хотел,это найти Дуку,но ведь он его не всегда искал...В голове Шайда появились воспоминания о бое с мастером Цинем...Шайд понял что он ищет.Он открыл глаза,хотя даже не заметел что их закрыл.
-Знания,я желаю знаний.-прогаворил Шайд,поднимая взгляд с пола на мастера Йоду.-Я всегда хотел изучить все и вся и сейчас мной движет тоже самое.


Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Суббота, 03.10.2019, 23:17
AIV
Offline
Дата: Суббота, 03.10.2019, 23:51 | Сообщение # 69
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Магистр Пло Кун посмотрел на Йоду и слегка кивнул. Интересно, что бы означал этот кивок, то, что Пло Кун видит искренность в Шайде или то, что мастер Пло теперь узнал то, что хотел, то, что скрывает Шайд!?

Магистр Йода

- Изучить всё? Хм-м. Тяга к знаниям джедая во тьму может завести. Не всё поддаётся познанию. Знать всё, уметь всё, знать больше других... Когда узнаешь ты всё, что хочешь, что делать тогда станешь ты?

Магистр Пло Кун

- Совет ощущает в тебе сомнения. К чему ты стремишься, в чём истинная причина твоих желаний?


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Легенда
Offline
Дата: Воскресенье, 04.10.2019, 08:02 | Сообщение # 70
Глава клана
Группа: Banned
Сообщений: 736
Награды: 10
Репутация: 71
Замечания: 0%
Шайд снова стал смотреть на летающие флаеры,в нем уже бушевали чувства,но он их хорошо прятал.
-Для начала мне следует обучиться,а потом Сила укажет мне путь,-Шайд слегка повернул голову к мастеру Пло,-Это трудно сказать...Пока что я не вижу более открытых желаний,чем знания,возможно познав больше,чем я знаю,у меня появятся желания.
Шайд повернул голову к магистру Йоде.


Есть только Я и Сила.
AIV
Offline
Дата: Воскресенье, 04.10.2019, 12:32 | Сообщение # 71
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
По лицам членов Совета можно было предположить, что их удовлетворил ответ Шайда.

Магистр Йода

- Путь свой есть у каждого из нас. Джедаи - хранители мира и порядка. Готов ко всему должен быть джедай. Знания и умения развивать он должен. Но то, для чего применяет джедай их гораздо более важно. Осознать свой путь должен ты. Принять то, что джедаем являешься - хранителем спокойствия в галактике.
Немного задумавшись Йода продолжил:
- Мастер Цинь сообщил Совету об успехах твоих. Продолжай тренировки. Магистр Ранциссис велик в использовании Силы. Новым умения он тебя обучит.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Легенда
Offline
Дата: Воскресенье, 04.10.2019, 12:52 | Сообщение # 72
Глава клана
Группа: Banned
Сообщений: 736
Награды: 10
Репутация: 71
Замечания: 0%
Шайд несколько секунд подумал и решил,что лучше будет пойти на задание,чем заниматься в храме.
-Если совет разрешит,возможно я смогу отправится на какое-нибудь задание,с магистром Ранциссисом?-спросил Шайд обращаясь ко всему Совету.
-Вы же не против, магистар Ранциссис?-обращаясь именно к мастеру, спросил Шайд.


Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Понедельник, 05.10.2019, 16:48
AIV
Offline
Дата: Четверг, 15.10.2019, 22:07 | Сообщение # 73
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Магистр Йода

- Да, хм-м, задание у Совета есть для тебя, рыцарь. С Татуина вести тревожные поступают. Магистр Ки-Ади-Мунди, с миссией оттуда вернулся. Центром наркоторговли Татуин станет скоро. Возможно организация "Чёрное Солнце" замешана в этом. Да-а. На Татуин отправься ты. Про пути поставки наркотиков в Республику узнать ты должен. Планету эту хатты контролируют. Вне пределов Республики лежит она. Задание твоё опасным будет. Остерегайся разоблачённым быть: джедаев не чтут там. Любой из магистров Совета узнан будет и схвачен. Одному тебе отправится придётся. Да-а. Хм-м. До отбытия с магистром Ранциссисом потренироваться тебе стоит.

Магистр Пло Кун

- Проберись на Татуин незамеченным. Воспользуйся пассажирскими межпланетарными перевозками. Татуин находится вне поля контроля Республики. Ордену не много известно о нём. Любая новая информация может быть интересна. Держи глаза открытыми, рыцарь Шайд.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Легенда
Offline
Дата: Пятница, 16.10.2019, 18:09 | Сообщение # 74
Глава клана
Группа: Banned
Сообщений: 736
Награды: 10
Репутация: 71
Замечания: 0%
Когда Шайд услышал о Татуине,то уже примерно знал какая у него миссия.Есть две планеты на которые не хочется попадать,Татуин и Нар Шада,думал Шайд.Нар Шаду, Деворел уже хорошо знает,теперь познакомится с Татуином.После того как он услышал про "Черное Солнце",у него заблестели глаза,странно что я не додумался о том,что там может быть эта шайка.Пропустив практически все мимо ушей,он услышал только о мастере Ранциссионе.Надо как-то избавится от него,что б потом заняться обучением,уж очень хочется найти улики,указывающие на "Солнце",а там уже будет легко выйти на графа.
-Думаю,будет лучше если я немедленно отправлюсь,и начну свои поиски,-у Шайда все блестели глаза,он был молод и хотел приключений,а особенно когда это совмещается с полезным делом,то и думать не надо было.-Если Совет разрешит,то я смогу после своего задание начать обучение у мастера Ранцисса.
Шайд слегка переступил с одной ноги на другую и стал ждать,что скажет Совет,а скорее всего,мастер Йода,промелькнуло в голове у Шайда.


Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Пятница, 16.10.2019, 20:44
AIV
Offline
Дата: Пятница, 16.10.2019, 20:42 | Сообщение # 75
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Магистр Йода

- Нетерпелив ты, рыцарь Шайд! Тому секреты откроются, кто спокоен и хладнокровен будет. Хм-м... Совет согласие своё даёт тебе. Немедленно отправляться ты можешь.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Легенда
Offline
Дата: Пятница, 16.10.2019, 20:49 | Сообщение # 76
Глава клана
Группа: Banned
Сообщений: 736
Награды: 10
Репутация: 71
Замечания: 0%
-Спасибо мастер Йода.-Шайд покланился и вышел из зала с улыбкой.
См далее Храм Джедаев.


Есть только Я и Сила.
SiTxJIoRd
Offline
Дата: Четверг, 12.11.2019, 02:07 | Сообщение # 77
Группа: Ситхи
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 40%
См. ранее Храм Джедаев

Ки-Ади-Мунди подошел к входу в Зал Совета Джедаев. Вошел туда. Приветсвовал всех и поклонился, и сел на свое место. Мунди чувстовал себя немного встревоженным. Видя то, что все на него так внимательно смотрят, он быстро успокоился.
- Я вернулся, как вы меня и просили, так, что мы сегодня будем обсуждать?- спросил Мунди.


"Сделай то, что должен сделать, не щади никого..." - Дарт Сидиус

Сообщение отредактировал SiTxJIoRd - Четверг, 12.11.2019, 10:51
AIV
Offline
Дата: Пятница, 13.11.2019, 19:11 | Сообщение # 78
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Магистр Йода

- Да, мастер Ки, тревожит Совет долгое отсутствие вестей с Набу. Куай-Гон и Оби-Ван отправились по просьбе канцлера на Набу давно уже. не известий от них. Совет считает, что кого-то из магистров послать следует. Кого-то мудрого, такого как вы, мастер Ки. Расследуйте инцидент на Набу случившийся. Ясность внесите в события там происходящие. Да... О судьбе Куай-Гона и Оби-Вана узнайте. Совету доложите так скоро, как сможете. Да прибудет с вами Сила, мастер Ки.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
SiTxJIoRd
Offline
Дата: Пятница, 27.11.2019, 15:38 | Сообщение # 79
Группа: Ситхи
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 40%
- Хорошо, я немедленно отправляюсь! - сказал Ки-Ади-Мунди, - Я сообщу вам все, что узнаю. Меня самого волнует долгое отстутствие Квай-Гона и Оби-Вана.
Ки-Ади-Мунди, попрощавшись со всеми, поклонился и пошел в сторону выхода. Он прошёлся по короткому темному коридору, подошёл к лифту, спустился на нем и вышел, затем он дошёл до выхода из Храма Джедаев. Он сел на звездолёт и улетел из Корусанта на Набу.

См. далее Орбита Набу


"Сделай то, что должен сделать, не щади никого..." - Дарт Сидиус
WaRmaKeR
Offline
Дата: Воскресенье, 24.01.2019, 11:43 | Сообщение # 80
Группа: Banned
Сообщений: 208
Награды: 7
Репутация: 68
Замечания: 0%
См. ранее Храм Джедаев

Мэйс вошел в зад совета прошел к своему месту и присел на его.Он молчал и ждал своего падавана.


Мэйс Винду в ролевой

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Зал Совета джедаев
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

.