[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Зал Совета джедаев
Зал Совета джедаев
Sephiroth
Offline
Дата: Понедельник, 20.04.2019, 14:27 | Сообщение # 21
Группа: Нейтралы
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 56
Замечания: 0%
Парень был несказанно рад что у него появился новый учитель или тот кто будет рядом и сможет помочь.Необычные глаза Зака преобразились а зрачки стали вертикальными щелочками что означало большую радость и возбуждение.парень с радостной улыбкой поклонился совету и вышел вслед за мастером.

см.далее Храм джедаев.


Бобба Фетт в ролевой
Vetikus
Offline
Дата: Понедельник, 20.04.2019, 22:55 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Джедаи
Сообщений: 583
Награды: 12
Репутация: 129
Замечания: 0%
Мэйс Винду

- Заседание окончено, - сказал Магистр Винду, вствая с кресла. Он слегка поклонился присутсвующим Джедаям и вышел из Зала Совета. Тоже самое сделали остальные Магсистры Ордена и вышли, каждый в свои покои...

Спустя некоторое время Магистры вернулись в Зал Совета, чтобы дать задание мастеру Бао-Дуру и его новому ученику...


Дарт_Малак
Offline
Дата: Пятница, 24.04.2019, 23:50 | Сообщение # 23
Группа: Ситхи
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
см.ранее Архивы Джедаев
Бао-Дур и Рик вошли в зал совета джедаев. Они поклонились и Бао-Дур сообщил магистру Винду, что записи в архиве сделаны и по его приказу они явились за заданием.


Бао-Дур, НК250 в ролевой.
Сантон
Offline
Дата: Понедельник, 27.04.2019, 15:51 | Сообщение # 24
Группа: Джедаи
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
См. ранее Архивы джедаев
Рик стоял возле своего нового мастера, в Зале совета джедаев. Вокруг сидели магистры. Он молчал. В его голове, по прежнему, было полно новых мыслей. У Рика от них уже болела голова. Но ничего не мог он сделать, уж такой он человек: постоянно о чём-то думает.
Наконец он вернулся в реальность. Вокруг сидели магистры-джедаи, а рядом стоял учитель, Бао-Дур.


Сообщение отредактировал Сантон - Понедельник, 27.04.2019, 15:52
Vetikus
Offline
Дата: Понедельник, 27.04.2019, 22:09 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Джедаи
Сообщений: 583
Награды: 12
Репутация: 129
Замечания: 0%
Мэйс Винду

- Вижу Вы уже справились, с поставленной задачей, - сказал Магистр Винду, - что же, есть для Вас задание, готовы ли Вы к этому?


Дарт_Малак
Offline
Дата: Вторник, 28.04.2019, 14:39 | Сообщение # 26
Группа: Ситхи
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
-Да, магистр.

Бао-Дур, НК250 в ролевой.

Сообщение отредактировал Дарт_Малак - Вторник, 28.04.2019, 14:39
Сантон
Offline
Дата: Вторник, 28.04.2019, 16:16 | Сообщение # 27
Группа: Джедаи
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Да, мастер Винду - повторил за Бао-Дуром Рик.
Vetikus
Offline
Дата: Четверг, 30.04.2019, 01:03 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Джедаи
Сообщений: 583
Награды: 12
Репутация: 129
Замечания: 0%
Эвен Пилл
- У нас есть информация, что в индустриальной зоне, на Корусанте, - начал Магистр Пилл, - в последнее время появилось множство вооруженных людей со снайперскими винтовками...

Оппо Ранцисис
Это оружие запрещено в Республике и состоит на вооружении только спец. частей Республиканской гвардии, - продолжил мысль Мастер Оппо Ранцисис...

Эвен Пилл
- отправляйтесь в индустриальную зону и выясните, кто это такие, зачем они сдесь...

Пло Кун Голограмма
- и выясните на кого они работают, - закончил Мастер Пло...


Дарт_Малак
Offline
Дата: Четверг, 30.04.2019, 11:52 | Сообщение # 29
Группа: Ситхи
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
-Да, магистры. мы выполним ваше поручение. - ответил Бао-Дур
-что ещё известно о этих людях?


Бао-Дур, НК250 в ролевой.
Сантон
Offline
Дата: Четверг, 30.04.2019, 21:13 | Сообщение # 30
Группа: Джедаи
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
- Нам нужно узнать как можно больше о задании - уверенно сказал Рик.
WaRmaKeR
Offline
Дата: Воскресенье, 17.05.2019, 19:26 | Сообщение # 31
Группа: Banned
Сообщений: 208
Награды: 7
Репутация: 68
Замечания: 0%
Есть информация-уверенно сказал Мэйс Винду-что несколько снайперов располагаются на вышках наблюдения-закончил магистр Винду.

Исправлено Мастером игры

Добавлено (17.05.2019, 19:26)
---------------------------------------------
см. ранее Храм джедаев

Магистр Винду вошел в зал Совета присел и обратился к магистрам-Мне доложили о том что на планете Кашиик был захвачен наемником вождь вуки, и требует выкуп 1000000 кредитов я предлагаю мне секретно отправиться на Кашиик и спасти вуки.


Мэйс Винду в ролевой



Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Пятница, 15.05.2019, 00:44
Дарт_Малак
Offline
Дата: Понедельник, 18.05.2019, 17:51 | Сообщение # 32
Группа: Ситхи
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Бао-Дур поклонился и вышел, поманив Рика за собой
См. далее индустриальная зона


Бао-Дур, НК250 в ролевой.
Sephiroth
Offline
Дата: Среда, 20.05.2019, 15:15 | Сообщение # 33
Группа: Нейтралы
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 56
Замечания: 0%
см. ранее Храм джедаев
Зак бодро продолжал шагать по широкому и светлому коридору к дверям самого зала Cовета. Башня слегка покачивалась от дувшего ветра но не за что просто так не сломалась бы. Добравшись наконец до дверей Наду обратился к протокольному дроиду который как всегда что-то тыкал на консоли связи.
- Требую заседания совета джедаев. Я с докладом о важном деле.

Секретарь в данный момент просто обновлял некоторые системные файлы консоли, но постоянно был в курсе что творилось вокруг. Ответ не замедлил ждать падавана:
- Магистры сейчас в зале. Входите.

Зак не медля ни секунды вошел в зал и остановился посередине помещения, где на полу была начерчена звезда или что-то вроде того. Парень почтительно склонился и смиренно обхватившись правой кистью за левую стал ожидать появления мастера Драллига.


Бобба Фетт в ролевой
AIV
Offline
Дата: Среда, 20.05.2019, 17:35 | Сообщение # 34
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Цинь Драллиг

=> см. ранее Храм джедаев
Мастер Драллиг вошёл в зал совета, встад рядом с Заком и слегка поклонившись, сказал:
- Уважаемые члены Совета, - он обвёл всех присутствующих взглядом, затем взглядом остановился на грандмастере, - магистр Йода, нам удалось выяснить некоторые важные подробности в деле об убийствах падаванов. Зак, назначенный мне временно в падаваны, сам расскажет обо всём.
С этими словами Цинь Драллиг взглянул на Зака.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Sephiroth
Offline
Дата: Среда, 20.05.2019, 20:00 | Сообщение # 35
Группа: Нейтралы
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 56
Замечания: 0%
Тут вступил в речь Зак и довольно вкрадчиво начал говорить:
- Нам удалось выяснить что Дуку организовал команду.Назначение ее пока не известно но видимо они наемники и сейчас насколько я понял у них союз с "Черным солнцем".Впомещении где обитал Дуку со своей командой мы обнаружили труп наемника.Я прибегнул к технике психометрии и выяснил что явным главарем этой преступной организации является некий Ксизор.Все это если связать в логическую цепочку то назревает какой- то заговор или что- то вроде того.-
Закончив такую терраду Зак глубоко вздохнул и сильно понадеялся на мудрое решение совета.


Бобба Фетт в ролевой
AIV
Offline
Дата: Суббота, 23.05.2019, 18:24 | Сообщение # 36
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Магистр Йода

- Хммм... Тёмные времена настали. Противники наши союз создают. Не принципами Ордена Дуку теперь руководствуется. Выяснить замыслы его необходимо. Да! Но задание это джя более опытного джедая будет.

Магистр Пло Кун

- Для этого задания нужен джедай-мастер. Мы этим займёмся позже.

Мастер Цинь Драллиг

- Зак хорошо себя показал во время этого расследования. Ему многому ещё нужно научиться. Прежде всего терпению, спокойствию и уважению. Но тем не менее я полагаю, что он уже готов стать рыцарем-джедаем. Он должен пройти испытание.

Магистр Йода

- Испытание ты сказал? Даа... Падаван вырос уже. Рыцарем стать пора ему. Задание ему Совет даст. На Нар Шаддаа неладное творится. Власть на планете узурпировал контрабандист бывший. Опастностью для Республики обернуться может это. Разобраться в обстановке необходимо. На Нар Шаддаа путь возьми. Один с заданием справиться ты должен. Узнай всё про контрабандиста этого. Да прибудет с тобой Сила!


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Sephiroth
Offline
Дата: Суббота, 23.05.2019, 18:57 | Сообщение # 37
Группа: Нейтралы
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 56
Замечания: 0%
После слов мастера Драллинга и остальных мастеров сердце Зака забилось с такой частотой будто его накачали амфитаминами. Адреналин стучался в мозг но парень не пускал его туда оставляя разум спокойным и холодным как и надо. Глубоко вздохнув он опустился в собственное тело и начал управлять адреналином чтобы тот не так влиял на тело. Задание Зак понял отлично и учтиво и даже уважительно настолько как никто поклонился мастерам и стараясь держатся спокойно вышел за двери зала совета. Как только двери за ним закрылись Зак подпрыгнул и понесся в ангар с возгласом "ИИИХХААА".
см. далее Храм джедаев


Бобба Фетт в ролевой
AIV
Offline
Дата: Вторник, 26.05.2019, 00:11 | Сообщение # 38
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Магистр Йода

- Магистр Винду, чувствую я неладное творится с графом Дуку. Дела тёмные замышляет он. Информация, падаваном Заком добытая, тревожит меня. Расследовать связь Дуку с Солнцем Чёрным необходимо. Да... Записи, добытые из дроида Дуку изучите.


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
WaRmaKeR
Offline
Дата: Понедельник, 17.08.2019, 14:43 | Сообщение # 39
Группа: Banned
Сообщений: 208
Награды: 7
Репутация: 68
Замечания: 0%
Магистр Винду внимательно посмотрел на гранд-мастера и сказал
- Я отправлюсь в я отправлюсь на поиски Дуку и разузнаю о его намерениях, и постараюсь выяснить где находится их база.
Мэйс Винду встал поклонился и отправился в сторону выхода.

см. далее Храм джедаев

Добавлено (17.08.2019, 14:43)
---------------------------------------------
см. ранее Храм джедаев

Магистр вошел в зал совета подошел к креслу и сел.Мэйс посмотрел на лица джедаев и начал говорить.
-Магистры джедаи.Я искал информацию по поводу Дуку и я узнал не очень то и много как хотелось бы.После долгих поисков я узнал что Дуку сотрудничает с принцом Ксизором.Офис Ксизора находился на Лорианской улице замаскирован под обслуживающую коммуникационную организацию, а на самом деле имело название "Черное Солнце".В офисе было полно охотников и наемников.Я пытался вынудить информацию у Ксизора но он мне ничего не рассказал.Я уничтожил тот офис и спросил у их секретаря но тот выпрыгнул из офиса и покончил самоубийством.-закончил говорить Винду, и сразу же продолжил.
-Я поискал в комнате у Ксизора и нашел вот это файл.Что скажете?


Мэйс Винду в ролевой



Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Вторник, 26.05.2019, 17:23
AIV
Offline
Дата: Понедельник, 17.08.2019, 14:52 | Сообщение # 40
Группа: Banned
Сообщений: 1585
Награды: 36
Репутация: 161
Замечания: 0%
Пло Кун

- Принц Ксизор... Интересно...

Магистр Йода

- С "Чёрным Солнцем" Дуку сотрудничает!? Хм-м... Что связывает их, узнать необходимо нам! Опасную игру ведёт граф.

Аген Колар

- Файл!? А что в нём?


Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Зал Совета джедаев
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

.